DIN 960
87 Artikel gefunden
Art.-Nr.
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 80.00 |
| Dreidimension | 1.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 3.600 kg |
200 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 18.00 |
| Länge | 75.00 |
| Dreidimension | 1.50 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 18.452 kg |
25 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 20.00 |
| Länge | 60.00 |
| Dreidimension | 1.50 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 21.116 kg |
25 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 20.00 |
| Länge | 70.00 |
| Dreidimension | 2.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 22.200 kg |
25 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 24.00 |
| Länge | 70.00 |
| Dreidimension | 2.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 34.400 kg |
25 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 24.00 |
| Länge | 70.00 |
| Dreidimension | 1.50 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 34.400 kg |
25 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 36.00 |
| Länge | 80.00 |
| Dreidimension | 3.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 108.800 kg |
1 Stück pro Packung















