DIN 95 Linsensenkkopf-Holzschraube mit Schlitz, Messing
173 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Lieferung bis
Stück pro Verpackungseinheit
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 6x70 Messing vernickelt Schlitz
Art.-Nr. 82156048
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | galvanisch vernickelt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 70.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 1.380 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 4x45 Messing galvanisch verchromt Schlitz
Art.-Nr. 82651958
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | galvanisch verchromt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.409 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 5x50 Messing galvanisch verchromt Schlitz
Art.-Nr. 84495759
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | galvanisch verchromt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.688 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 6x60 Messing galvanisch verchromt Schlitz
Art.-Nr. 86907829
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | galvanisch verchromt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 60.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.978 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 5x100 Messing blank Schlitz
Art.-Nr. 87703735
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Dreidimension | 0.00 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Gewicht | 1.330 kg |
| Kategorie | Schrauben |
| Länge | 100.00 |
| Normnummer | 95 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff | Messing |
200 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 2,5x20 Messing blank Schlitz
Art.-Nr. 88990820
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.075 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 4x16 Messing galvanisch verchromt Schlitz
Art.-Nr. 89570494
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | galvanisch verchromt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.130 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 4x30 Messing vernickelt Schlitz
Art.-Nr. 89973875
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | galvanisch vernickelt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.288 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 4x60 Messing vernickelt Schlitz
Art.-Nr. 90517095
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | galvanisch vernickelt |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 60.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.546 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 2x8 Messing blank Schlitz
Art.-Nr. 91527142
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 2.00 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.022 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 6x70 Messing blank Schlitz
Art.-Nr. 93278414
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 70.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 1.380 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 2,5x10 Messing blank Schlitz
Art.-Nr. 96957251
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.042 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 95 LinsenSenkkopf-Holzschraube 4,5x50 Messing blank Schlitz
Art.-Nr. 99261205
Lieferung
bis spätestens
Di., 19. Mai
| Normnummer | 95 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 4.50 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.565 KGM |
200 Stück pro Packung



























