DIN 933 Sechskantschraube VG Stahl 10.9 blank
54 Artikel gefunden
Art.-Nr.
DIN 933 /ISO 4017 12.9 M 16 x 30 flZnL/nc/x/x/480h/C flZn S
Art.-Nr. 92150135
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 12.9 |
| Oberfläche | flZnL480h |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 7.480 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 933 /ISO 4017 12.9 M 16 x 40 flZnL/nc/x/x/480h/C flZn S
Art.-Nr. 92281209
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 12.9 |
| Oberfläche | flZnL480h |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 8.840 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 933 /ISO 4017 12.9 M 16 x 45 flZnL/nc/x/x/480h/C flZn S
Art.-Nr. 92346746
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 12.9 |
| Oberfläche | flZnL480h |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 9.450 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 933 /ISO 4017 12.9 M 16 x 50 flZnL/nc/x/x/480h/C flZn S
Art.-Nr. 92412283
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 12.9 |
| Oberfläche | flZnL480h |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 10.125 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M12x45 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 59787613
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 45 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 7,5 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 19 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 4.850 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M12x55 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 66224432
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 55 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 7,5 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 19 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 5.560 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M12x130 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 67530441
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 130.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | B |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 130 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 7,5 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 19 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 10.900 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M10x12 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 80174351
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 12.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 12 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 6,4 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 17 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 1.720 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M10x55 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 84682908
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 55 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 6,4 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 17 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 3.870 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M12x100 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 96938327
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 100.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 100 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 7,5 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 19 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 8.800 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M12x110 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 99517925
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 110.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 110 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 7,5 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 19 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 9.520 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M12x35 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 74492253
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 35.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 35 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 7,5 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 19 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 4.130 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M10x130 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 86616598
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 130.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | B |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 130 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 6,4 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 17 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 7.640 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 933 Sechskantschraube VG M12x180 Stahl 10.9 blank
Art.-Nr. 89832642
Lieferung
bis spätestens
Mi., 8. Apr.
| Normnummer | 933 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 180.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, Produktklassen A und B |
| Produktklasse | B |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 180 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 7,5 mm |
| Antriebsart | Außensechskant |
| Antriebsgröße | 19 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 14.400 kg |
25 Stück pro Packung




























