ART 88277 Dichtscheibe, Edelstahl A2, rostfrei, gewölbt
5 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Lieferung bis
Stück pro Verpackungseinheit
Dichtscheiben A 2 16 x 6,8 x1 rostfreiei A 2 S
Art.-Nr. 55184436
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 88277 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Gewicht | 0.170 kg |
| Kategorie | Dübel/Anker |
1000 Stück pro Packung
Dichtscheiben A 2 19 x 6,8 x1 rostfreiei A 2 S
Art.-Nr. 73537584
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 88277 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 19.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Gewicht | 0.230 kg |
| Kategorie | Dübel/Anker |
1000 Stück pro Packung
Dichtscheiben A 2 25 x 8,5 x1 rostfreiei A 2 S
Art.-Nr. 75040204
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 88277 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 25.00 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Gewicht | 0.469 kg |
| Kategorie | Dübel/Anker |
1000 Stück pro Packung
Dichtscheiben A 2 29 x 6,8 x1 rostfreiei A 2 S
Art.-Nr. 88079976
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 88277 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 29.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Gewicht | 0.740 kg |
| Kategorie | Dübel/Anker |
1000 Stück pro Packung
Dichtscheiben A 2 25 x 6,8 x1 rostfreiei A 2 S
Art.-Nr. 87219927
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 88277 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 25.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Gewicht | 0.490 kg |
| Kategorie | Dübel/Anker |
1000 Stück pro Packung










