DEWALT EXTREME®2 SDS-plus® Hammerbohrer
Hersteller: DEWALT
55 Artikel gefunden
Art.-Nr.
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 26x450x400 mm DT9616-QZ
Art.-Nr. 80923897
Lieferung
bis spätestens
Di., 26. Mai
| Durchmesser | 26 mm |
| Länge | 450 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 24x450x400 mm DT9610-QZ
Art.-Nr. 81251582
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 450 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 22x300x250 mm DT9603-QZ
Art.-Nr. 82169100
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 22 mm |
| Länge | 300 mm |
| Arbeitslänge | 250 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 22x250x200 mm DT9602-QZ
Art.-Nr. 83479840
Lieferung
bis spätestens
Di., 26. Mai
| Durchmesser | 22 mm |
| Länge | 250 mm |
| Arbeitslänge | 200 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 20x450x400 mm DT9599-QZ
Art.-Nr. 84331821
Lieferung
bis spätestens
Di., 26. Mai
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 450 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 12x600x550 mm DT9558-QZ
Art.-Nr. 85511487
Lieferung
bis spätestens
Di., 26. Mai
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 600 mm |
| Arbeitslänge | 550 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 14x600x550 mm DT9571-QZ
Art.-Nr. 85970246
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 14 mm |
| Länge | 600 mm |
| Arbeitslänge | 500 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 18x300x250 mm DT9589-QZ
Art.-Nr. 86035783
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 18 mm |
| Länge | 300 mm |
| Arbeitslänge | 250 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 20x200x150 mm DT9597-QZ
Art.-Nr. 86166857
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 200 mm |
| Arbeitslänge | 150 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 16x450x400 mm DT9582-QZ
Art.-Nr. 86363468
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 450 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 18x250x200 mm DT9588-QZ
Art.-Nr. 87018838
Lieferung
bis spätestens
Di., 26. Mai
| Durchmesser | 18 mm |
| Länge | 250 mm |
| Arbeitslänge | 200 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 18x200x150 mm DT9587-QZ
Art.-Nr. 87805282
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 18 mm |
| Länge | 200 mm |
| Arbeitslänge | 150 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 14x450x400 mm DT9570-QZ
Art.-Nr. 88526189
Lieferung
bis spätestens
Di., 26. Mai
| Durchmesser | 14 mm |
| Länge | 450 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 16x260x200 mm DT9580-QZ
Art.-Nr. 90885521
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 260 mm |
| Arbeitslänge | 200 mm |
1 Stück pro Packung
DEWALT Hammerbohrer SDS-plus 10x460x400 mm DT9545-QZ
Art.-Nr. 91147669
Lieferung
bis spätestens
Di., 5. Mai
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 460 mm |
| Arbeitslänge | 400 mm |
1 Stück pro Packung































