Bosch Nutfräser Hartmetall
Hersteller: Bosch
45 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Lieferung bis
Stück pro Verpackungseinheit
Bosch Nutfräser Standard for Wood 8 mm D1 10 mm L 20 mm G 51 mm
Art.-Nr. 10002473
Lieferung
bis
Mo., 18. Mai, wenn du vor 16:00 Uhr bestellst
| Schaft | 8 mm |
| Durchmesser (D) | 10 mm |
| Arbeitslänge (L) | 19,6 mm |
| Gesamtlänge (G) | 51 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Nutfräser Standard for Wood 8 mm D1 12 mm L 20 mm G 51 mm
Art.-Nr. 10002475
Lieferung
bis
Mo., 18. Mai, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Schaft | 8 mm |
| Durchmesser (D) | 12 mm |
| Arbeitslänge (L) | 19,6 mm |
| Gesamtlänge (G) | 51 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Nutfräser Standard for Wood 8 mm D1 16 mm L 20 mm G 51 mm
Art.-Nr. 10002478
Lieferung
bis
Mo., 18. Mai, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Schaft | 8 mm |
| Durchmesser (D) | 16 mm |
| Arbeitslänge (L) | 19,6 mm |
| Gesamtlänge (G) | 51 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Nutfräser Standard for Wood 8 mm D1 22 mm L 25 mm G 56 mm
Art.-Nr. 10002481
Lieferung
bis spätestens
Di., 9. Juni
| Schaft | 8 mm |
| Durchmesser (D) | 22 mm |
| Arbeitslänge (L) | 24,6 mm |
| Gesamtlänge (G) | 56 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Nutfräser Standard for Wood 8 mm D1 25 mm L 20 mm G 51 mm
Art.-Nr. 10002482
Lieferung
bis
Mo., 18. Mai, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Schaft | 8 mm |
| Durchmesser (D) | 25 mm |
| Arbeitslänge (L) | 19,6 mm |
| Gesamtlänge (G) | 51 mm |
1 Stück pro Packung

















