Blindniete DIN 7337 großer Flachkopf,Niethülse Aluminium, Nietdorn: Aluminium
6 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Blindniete Alu/Alu Flachkopf K 16 4,8 x 23 S
Art.-Nr. 64434615
Lieferung
bis spätestens
Mi., 20. Mai
| Normnummer | 88414 |
| Werkstoff | Niet Al-Leg. |
| Oberfläche | Dorn Al-Leg. |
| Form | C-K 16 |
| Durchmesser | 4.80 |
| Länge | 23.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Nieten |
| Gewicht | 0.265 kg |
250 Stück pro Packung
Blindniete Alu/Alu Flachkopf K 9,5 3,2 x 6,1 S
Art.-Nr. 92635843
Lieferung
bis spätestens
Mi., 20. Mai
| Normnummer | 88414 |
| Werkstoff | Niet Al-Leg. |
| Oberfläche | Dorn Al-Leg. |
| Form | C-K 9,5 |
| Durchmesser | 3.20 |
| Länge | 6.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Nieten |
| Gewicht | 0.061 kg |
500 Stück pro Packung
Blindniete Alu/Alu Flachkopf K 16 4,8 x 13,5 S
Art.-Nr. 52841388
Lieferung
bis spätestens
Mi., 20. Mai
| Normnummer | 88414 |
| Werkstoff | Niet Al-Leg. |
| Oberfläche | Dorn Al-Leg. |
| Form | C-K 16 |
| Durchmesser | 4.80 |
| Länge | 13.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Nieten |
| Gewicht | 0.212 kg |
250 Stück pro Packung
Blindniete Alu/Alu Flachkopf K 16 4,8 x 19,9 S
Art.-Nr. 98816639
Lieferung
bis spätestens
Mi., 20. Mai
| Normnummer | 88414 |
| Werkstoff | Niet Al-Leg. |
| Oberfläche | Dorn Al-Leg. |
| Form | C-K 16 |
| Durchmesser | 4.80 |
| Länge | 19.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Nieten |
| Gewicht | 0.248 kg |
250 Stück pro Packung
Blindniete Alu/Stahl verzinkt Flachkopf K 16 4,8 x 25 S
Art.-Nr. 98403099
Lieferung
bis spätestens
Mi., 20. Mai
| Normnummer | 88409 |
| Werkstoff | Niet Al-Leg. |
| Oberfläche | Dorn Stahl, verz. |
| Form | C-K 16 |
| Durchmesser | 4.80 |
| Länge | 25.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Nieten |
| Gewicht | 0.424 kg |
250 Stück pro Packung
Blindniete Alu/Alu Flachkopf K 16 4,8 x 10,3 S
Art.-Nr. 82657386
Lieferung
bis spätestens
Mi., 20. Mai
| Normnummer | 88414 |
| Werkstoff | Niet Al-Leg. |
| Oberfläche | Dorn Al-Leg. |
| Form | C-K 16 |
| Durchmesser | 4.80 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Nieten |
| Gewicht | 0.200 kg |
250 Stück pro Packung













