Bito Staubdeckel für Sichtlagerkästen SK, glasklar
Hersteller: BITO
3 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Bito Staubdeckel / SD503 L482xB299 mm, glasklar
Art.-Nr. 68694773
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| Breite | 299 mm |
| Höhe | 2.5 mm |
| Länge | 482 mm |
| konfigurierbar | Nein |
| Pos. (SK) | B |
| Typ/Verwendung | Sichtlagerkasten SK |
| Typenbezeichnung | SD503 |
| für Behältertyp | SK5031, SK5032, SK5033 |
| Material | PMMA |
| Farbe | glasklar |
| Pos. | D |
| für Breite | 315 mm |
| für Länge | 500 mm |
10 Stück pro Packung
Bito Staubdeckel / SD352 L330xB203 mm, glasklar
Art.-Nr. 68760310
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| Breite | 203 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 330 mm |
| konfigurierbar | Nein |
| Pos. (SK) | B |
| Typ/Verwendung | Sichtlagerkasten SK |
| Typenbezeichnung | SD352 |
| für Behältertyp | SK3521, SK3522 |
| Material | PMMA |
| Farbe | glasklar |
| Pos. | D |
| für Breite | 210 mm |
| für Länge | 350 mm |
10 Stück pro Packung
Bito Staubdeckel / SD2311 L224xB144 mm, glasklar
Art.-Nr. 68825847
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| Breite | 124 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 224 mm |
| konfigurierbar | Nein |
| Pos. (SK) | B |
| Typ/Verwendung | Sichtlagerkasten SK |
| Typenbezeichnung | SD2311 |
| für Behältertyp | SK2311 |
| Material | PMMA |
| Farbe | glasklar |
| Pos. | D |
| für Breite | 150 mm |
| für Länge | 230 mm |
10 Stück pro Packung








