ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNF, Stahl, blank
215 Artikel gefunden
Art.-Nr.
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 1x4" Stahl 10.9 blank"
Art.-Nr. 72222113
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 8 (~10.9) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 1 Zoll |
| Länge | 102.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 1 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 1 inch |
| Gewicht | 50.990 kg |
10 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 7/16x1 3/4" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 72601839
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 7/16 Zoll |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 7/16 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 7/16 inch |
| Gewicht | 3.905 kg |
100 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 1/2x3 1/2" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 75223319
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 1/2 Zoll |
| Länge | 89.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 1/2 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 1/2 inch |
| Gewicht | 10.030 kg |
50 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 7/8x4" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 75691540
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 7/8 Zoll |
| Länge | 102.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 7/8 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 7/8 inch |
| Gewicht | 37.746 kg |
10 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC VG 1/2x7/8" Stahl 10.9 blank"
Art.-Nr. 77128623
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83933 |
| Werkstoff | Grade 8 (~10.9) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 1/2 Zoll |
| Länge | 22.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 1/2 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 1/2 inch |
| Gewicht | 3.590 kg |
50 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 3/8x1 1/2" Stahl 8.8 galvanisch verzinkt"
Art.-Nr. 77423191
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 3/8 Zoll |
| Länge | 38.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 3/8 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 3/8 inch |
| Gewicht | 2.587 kg |
100 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC VG 7/16x3/4" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 77591416
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83933 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 7/16 Zoll |
| Länge | 19.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 7/16 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 7/16 inch |
| Gewicht | 2.318 kg |
100 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC VG 1/2x3/4" Stahl 10.9 blank"
Art.-Nr. 81467561
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83933 |
| Werkstoff | Grade 8 (~10.9) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 1/2 Zoll |
| Länge | 19.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 1/2 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 1/2 inch |
| Gewicht | 3.362 kg |
50 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC VG 5/8x1 1/2" Stahl 10.9 blank"
Art.-Nr. 82685075
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83933 |
| Werkstoff | Grade 8 (~10.9) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 5/8 Zoll |
| Länge | 38.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 5/8 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 5/8 inch |
| Gewicht | 8.467 kg |
25 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 7/8x3 1/2" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 83757322
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 7/8 Zoll |
| Länge | 89.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 7/8 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 7/8 inch |
| Gewicht | 32.900 kg |
25 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC VG 1/4x1/2" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 85460587
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83933 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 1/4 Zoll |
| Länge | 13.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 1/4 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 1/4 inch |
| Gewicht | 0.537 kg |
100 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 3/8x1 1/2" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 86242300
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 3/8 Zoll |
| Länge | 38.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 3/8 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 3/8 inch |
| Gewicht | 2.513 kg |
100 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 1/4x5" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 86598371
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 1/4 Zoll |
| Länge | 127.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 1/4 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 1/4 inch |
| Gewicht | 3.325 kg |
100 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC 5/8x3" Stahl 8.8 blank"
Art.-Nr. 99480774
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83931 |
| Werkstoff | Grade 5 (~8.8) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 5/8 Zoll |
| Länge | 76.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 5/8 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 5/8 inch |
| Gewicht | 14.304 kg |
25 Stück pro Packung
ASME B 18.2.1 Sechskantschraube UNC VG 5/8x1" Stahl 10.9 blank"
Art.-Nr. 70200625
Lieferung
bis spätestens
Do., 21. Mai
| Normnummer | 83933 |
| Werkstoff | Grade 8 (~10.9) |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | UNC |
| Durchmesser | 5/8 Zoll |
| Länge | 25.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewindenenndurchmesser Bruchwert | 5/8 |
| Gewindenenndurchmesser inch | 5/8 inch |
| Gewicht | 6.858 kg |
25 Stück pro Packung































