DIN 963/ISO 2009 Senkkopfschraube mit Schlitz, Messing
82 Artikel gefunden
Art.-Nr.
DIN 963/ISO 2009 Senkkopfschraube M2,5x18 Messing blank Schlitz
Art.-Nr. 93492555
Lieferung
bis spätestens
Do., 28. Mai
| Normnummer | 963 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Senkschrauben mit Schlitz |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 18 mm |
| Gewindelänge | 15,6 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser | 4,7 mm |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 1,5 mm |
| Antriebsart | Schlitz |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 2,5 mm |
| Gewindesteigung | 0,45 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 0.068 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 963/ISO 2009 Senkkopfschraube M12x50 Messing blank Schlitz
Art.-Nr. 94968880
Lieferung
bis spätestens
Do., 28. Mai
| Normnummer | 963 |
| Werkstoff | Messing |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Senkschrauben mit Schlitz |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 50 mm |
| Gewindelänge | 40,5 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser | 22 mm |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 6 mm |
| Antriebsart | Schlitz |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1,75 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 4.610 kg |
50 Stück pro Packung




