DIN 960
87 Artikel gefunden
Art.-Nr.
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 24.00 |
| Länge | 110.00 |
| Dreidimension | 1.50 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 47.379 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 36.00 |
| Länge | 80.00 |
| Dreidimension | 3.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 108.200 kg |
1 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 36.00 |
| Länge | 90.00 |
| Dreidimension | 3.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 108.200 kg |
1 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 100.00 |
| Dreidimension | 1.25 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 9.770 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 110.00 |
| Dreidimension | 1.25 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 10.733 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 24.00 |
| Länge | 70.00 |
| Dreidimension | 1.50 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 34.400 kg |
25 Stück pro Packung
| Normnummer | 960 |
| Werkstoff | 10.9 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 36.00 |
| Länge | 80.00 |
| Dreidimension | 3.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 108.800 kg |
1 Stück pro Packung














