DIN 1471 Kegelkerbstifte, Edelstahl, blank
43 Artikel gefunden
Art.-Nr.
DIN 1471 Kegelkerbstifte 1.4305 5 x 18 rostfreiei A 1
Art.-Nr. 89248237
Lieferung
bis spätestens
Do., 28. Mai
| Normnummer | 1471 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.290 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 1471 Kegelkerbstifte 1.4305 5 x 30 rostfreiei A 1
Art.-Nr. 90891393
Lieferung
bis spätestens
Do., 28. Mai
| Normnummer | 1471 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.470 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 1471 Kegelkerbstifte 1.4305 5 x 10 rostfreiei A 1
Art.-Nr. 76936743
Lieferung
bis spätestens
Do., 28. Mai
| Normnummer | 1471 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.160 kg |
100 Stück pro Packung







