Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338
Hersteller: Bosch
89 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 3,5 x 39 x 70 mm
Art.-Nr. 10004342x2
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 3,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 39 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 70 mm |
2 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 mit reduziertem Schaft 14 x 108 x 160 mm
Art.-Nr. 10001509x4
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 14 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 108 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 160 mm |
4 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 10 x 87 x 133 mm
Art.-Nr. 10004842x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 10 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 87 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 133 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 4,5 x 47 x 80 mm
Art.-Nr. 9999321x1
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 4,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 47 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 80 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 11,5 x 94 x 142 mm
Art.-Nr. 10004848x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Nettogewicht | 0,454 kg |
| Volumen | 0,216 dm³ |
| Abmessung Länge | 160 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 30 mm |
| Spezifikation | 11,5 x 94 x 142 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 94 |
| Gesamtlänge L2 mm | 142 |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 10,2 x 87 x 133 mm
Art.-Nr. 9999286x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 10,2 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 87 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 133 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 2 x 24 x 49 mm
Art.-Nr. 9999313x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 2 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 24 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 49 mm |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 4,8 x 52 x 86 mm
Art.-Nr. 9999336x1
Lieferung
bis spätestens
Di., 23. Juni
| Durchmesser (D) | 4,8 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 52 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 86 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 12,5 x 101 x 151 mm
Art.-Nr. 10004841x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 12,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 101 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 151 mm |
5 Stück pro Packung






















