Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338
Hersteller: Bosch
89 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 4 x 43 x 75 mm
Art.-Nr. 10004332x2
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 4 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 43 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 75 mm |
2 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 2,5 x 30 x 57 mm
Art.-Nr. 10004334x2
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 2,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 30 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 57 mm |
2 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 1 x 12 x 34 mm
Art.-Nr. 10004324x2
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 1 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 12 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 34 mm |
2 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 3,5 x 39 x 70 mm
Art.-Nr. 10004342x2
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 3,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 39 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 70 mm |
2 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 8,6 x 81 x 125 mm
Art.-Nr. 9999273x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 8,6 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 81 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 125 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 11,4 x 94 x 142 mm
Art.-Nr. 9999295x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 11,4 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 94 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 142 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 11,6 x 94 x 142 mm
Art.-Nr. 9999299x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 11,6 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 94 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 142 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 6,8 x 69 x 109 mm
Art.-Nr. 10004340x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 6,8 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 69 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 109 mm |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 4,2 x 43 x 75 mm
Art.-Nr. 10004359x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Nettogewicht | 0,058 kg |
| Volumen | 0,107 dm³ |
| Abmessung Länge | 99 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 24 mm |
| Spezifikation | 4,2 x 43 x 75 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 43 |
| Gesamtlänge L2 mm | 75 |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 10,5 x 87 x 133 mm
Art.-Nr. 10004835x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 10,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 87 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 133 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 9,5 x 81 x 125 mm
Art.-Nr. 10004847x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Nettogewicht | 0,290 kg |
| Volumen | 0,217 dm³ |
| Abmessung Länge | 149 mm |
| Abmessung Breite | 47 mm |
| Abmessung Höhe | 31 mm |
| Spezifikation | 9,5 x 81 x 125 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 81 |
| Gesamtlänge L2 mm | 125 |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 9,2 x 81 x 125 mm
Art.-Nr. 9999287x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 9,2 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 81 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 125 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 mit reduziertem Schaft 14 x 108 x 160 mm
Art.-Nr. 10001509x4
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 14 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 108 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 160 mm |
4 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 10 x 87 x 133 mm
Art.-Nr. 10004842x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 10 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 87 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 133 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 4,5 x 47 x 80 mm
Art.-Nr. 9999321x1
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 4,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 47 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 80 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 11,5 x 94 x 142 mm
Art.-Nr. 10004848x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Nettogewicht | 0,454 kg |
| Volumen | 0,216 dm³ |
| Abmessung Länge | 160 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 30 mm |
| Spezifikation | 11,5 x 94 x 142 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 94 |
| Gesamtlänge L2 mm | 142 |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 5,2 x 52 x 86 mm
Art.-Nr. 10004343x1
Lieferung
bis spätestens
Di., 23. Juni
| Arbeitslänge L1 | 43 mm |
| Gesamtlänge L2 | 75 mm |
| Nettogewicht | 0,120 kg |
| Volumen | 0,117 dm³ |
| Abmessung Länge | 108 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 24 mm |
| Spezifikation | 5,2 x 52 x 86 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 52 |
| Gesamtlänge L2 mm | 86 |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 5 x 52 x 86 mm
Art.-Nr. 10004347x1
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 52 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 86 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 8 x 75 x 117 mm
Art.-Nr. 10004350x1
Lieferung
bis spätestens
Di., 23. Juni
| Arbeitslänge L1 | 63 mm |
| Gesamtlänge L2 | 101 mm |
| Nettogewicht | 0,190 kg |
| Volumen | 0,215 dm³ |
| Abmessung Länge | 143 mm |
| Abmessung Breite | 47 mm |
| Abmessung Höhe | 32 mm |
| Spezifikation | 8 x 75 x 117 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 75 |
| Gesamtlänge L2 mm | 117 |
| Durchmesser D mm | 8 |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 8,5 x 75 x 117 mm
Art.-Nr. 10004352x1
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Nettogewicht | 0,215 kg |
| Volumen | 0,210 dm³ |
| Abmessung Länge | 140 mm |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 30 mm |
| Spezifikation | 8,5 x 75 x 117 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 75 |
| Gesamtlänge L2 mm | 117 |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 6 x 57 x 93 mm
Art.-Nr. 10004353x1
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Nettogewicht | 0,180 kg |
| Volumen | 0,108 dm³ |
| Abmessung Länge | 120 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 20 mm |
| Spezifikation | 6 x 57 x 93 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 57 |
| Gesamtlänge L2 mm | 93 |
| Durchmesser D mm | 6 |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 9 x 81 x 125 mm
Art.-Nr. 10004354x1
Lieferung
bis spätestens
Di., 23. Juni
| Nettogewicht | 0,283 kg |
| Volumen | 0,196 dm³ |
| Abmessung Länge | 145 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 30 mm |
| Spezifikation | 9 x 81 x 125 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 81 |
| Gesamtlänge L2 mm | 125 |
| Durchmesser D mm | 9 |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 12 x 101 x 151 mm
Art.-Nr. 10004825x1
Lieferung
bis spätestens
Di., 23. Juni
| Arbeitslänge L1 | 87 mm |
| Gesamtlänge L2 | 133 mm |
| Nettogewicht | 0,530 kg |
| Volumen | 0,243 dm³ |
| Abmessung Länge | 180 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 30 mm |
| Spezifikation | 12 x 101 x 151 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 101 |
| Gesamtlänge L2 mm | 151 |
| Durchmesser D mm | 12 |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 10,5 x 87 x 133 mm
Art.-Nr. 10004835x1
Lieferung
bis spätestens
Di., 23. Juni
| Durchmesser (D) | 10,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 87 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 133 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 13 x 101 x 151 mm
Art.-Nr. 10004844x1
Lieferung
bis spätestens
Di., 23. Juni
| Durchmesser (D) | 13 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 101 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 151 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 10,2 x 87 x 133 mm
Art.-Nr. 9999286x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 10,2 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 87 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 133 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 4,8 x 52 x 86 mm
Art.-Nr. 9999336x1
Lieferung
bis spätestens
Di., 23. Juni
| Durchmesser (D) | 4,8 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 52 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 86 mm |
1 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 12,5 x 101 x 151 mm
Art.-Nr. 10004841x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 12,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 101 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 151 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 1 x 12 x 34 mm
Art.-Nr. 10004324x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 1 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 12 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 34 mm |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 5,2 x 52 x 86 mm
Art.-Nr. 10004343x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Arbeitslänge L1 | 43 mm |
| Gesamtlänge L2 | 75 mm |
| Nettogewicht | 0,120 kg |
| Volumen | 0,117 dm³ |
| Abmessung Länge | 108 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 24 mm |
| Spezifikation | 5,2 x 52 x 86 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 52 |
| Gesamtlänge L2 mm | 86 |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 12 x 101 x 151 mm
Art.-Nr. 10004825x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Arbeitslänge L1 | 87 mm |
| Gesamtlänge L2 | 133 mm |
| Nettogewicht | 0,530 kg |
| Volumen | 0,243 dm³ |
| Abmessung Länge | 180 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Höhe | 30 mm |
| Spezifikation | 12 x 101 x 151 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 101 |
| Gesamtlänge L2 mm | 151 |
| Durchmesser D mm | 12 |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 11 x 94 x 142 mm
Art.-Nr. 10004863x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 11 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 94 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 142 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 6,9 x 69 x 109 mm
Art.-Nr. 9999274x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 6,9 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 69 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 109 mm |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 3,5 x 39 x 70 mm
Art.-Nr. 10004342x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 3,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 39 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 70 mm |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 5,8 x 57 x 83 mm
Art.-Nr. 10004356x10
| Durchmesser (D) | 5,8 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 57 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 93 mm |
10 Stück pro Packung
Zur Zeit nicht lieferbar
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 8,3 x 75 x 117 mm
Art.-Nr. 9999317x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 8,3 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 75 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 117 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 12,8 x 101 x 151 mm
Art.-Nr. 10001507x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 12,8 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 101 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 151 mm |
5 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 2,5 x 30 x 57 mm
Art.-Nr. 10004334x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 2,5 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 30 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 57 mm |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G DIN 338 3,2 x 36 x 65 mm
Art.-Nr. 10004335x10
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Durchmesser (D) | 3,2 mm |
| Arbeitslänge (L1) | 36 mm |
| Gesamtlänge (L2) | 65 mm |
10 Stück pro Packung
Bosch Metallbohrer HSS-G, DIN 338, 8,5 x 75 x 117 mm
Art.-Nr. 10004352x5
Lieferung
bis
übermorgen, wenn du vor 14:00 Uhr bestellst
| Nettogewicht | 0,215 kg |
| Volumen | 0,210 dm³ |
| Abmessung Länge | 140 mm |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 30 mm |
| Spezifikation | 8,5 x 75 x 117 mm |
| Arbeitslänge L1 mm | 75 |
| Gesamtlänge L2 mm | 117 |
5 Stück pro Packung




















































































