DIN 6921 A 4 M 8 x 50 mit Sperrverzahnung S
62 Artikel gefunden
Art.-Nr.
DIN 6921 A 2 M 8 x 30 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79103541
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 1.870 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 2 M 8 x 35 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79169078
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 35.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 2.040 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 2 M 8 x 40 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79234615
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 2.267 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 2 M 8 x 45 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79300152
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 2.477 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 2 M 8 x 50 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79365689
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 2.660 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 2 M 10 x 30 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79496763
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 3.131 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 6921 A 2 M 10 x 35 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79562300
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 35.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 3.314 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 6921 A 2 M 10 x 45 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79693374
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 4.600 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 5 x 12 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 79955522
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 12.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.431 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 5 x 16 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 80021059
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.465 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 5 x 30 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 80217670
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.690 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 6 x 12 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 80348744
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 12.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.685 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 6 x 20 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 80479818
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.826 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 6 x 25 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 80545355
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 25.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 0.900 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 6 x 30 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 80610892
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 1.063 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 6 x 40 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 80741966
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 1.225 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 6 x 45 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 80807503
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 1.304 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 8 x 30 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 81069651
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 1.897 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 8 x 45 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 81266262
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 2.458 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 8 x 50 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 81331799
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 2.696 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 10 x 20 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 81397336
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 2.589 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 6921 A 4 M 10 x 30 mit Sperrverzahnung S
Art.-Nr. 81528410
Lieferung
bis spätestens
Mi., 29. Apr.
| Normnummer | 6921 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Sperrzahn |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 3.079 kg |
100 Stück pro Packung












































