DIN 7 Zylinderstifte, Edelstahl
306 Artikel gefunden
Art.-Nr.
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 10 m6 x 45 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 68420967
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.860 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 4 m6 x 50 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 69699287
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.510 kg |
200 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.703 kg |
200 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.130 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 5.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.034 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 3 m6 x 28 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 72338994
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 3.00 |
| Länge | 28.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.160 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 10 m6 x 16 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 72616032
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.070 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.190 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 9.040 kg |
10 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 10 m6 x 28 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 74909130
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 28.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.800 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 8 m6 x 30 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 75246974
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.230 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 16 m6 x 32 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 76351641
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 5.300 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 70.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 11.400 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.210 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 6 m6 x 45 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 79618332
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.020 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 2,5 m6 x 6 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 79814943
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 6.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.024 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 10 m6 x 50 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 81009499
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.170 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 60.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 5.520 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.373 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 12 m6 x 50 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 82885720
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 4.700 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 2,5 m6 x 10 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 84009311
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.040 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 10 m6 x 90 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 86677404
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 90.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 5.650 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.078 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.720 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.00 |
| Länge | 14.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.035 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 6 m6 x 10 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 91579183
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.241 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 6 m6 x 32 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 91832566
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.730 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 2 m6 x 14 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 92599389
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.00 |
| Länge | 14.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.035 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 16 m6 x 55 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 93624326
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 9.040 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.000 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.00 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.006 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 100.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 16.100 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.50 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.028 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.480 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.461 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.730 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 8 m6 x 18 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 99602386
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.753 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 3.00 |
| Länge | 12.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.069 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 5 m6 x 40 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 52020433
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.627 kg |
200 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.032 kg |
500 Stück pro Packung
















































































