DIN 7 Zylinderstifte, Edelstahl
306 Artikel gefunden
Art.-Nr.
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 12 m6 x 55 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 87902289
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 5.070 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 8 m6 x 40 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 88100294
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.620 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 4 m6 x 28 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 88778622
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 28.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.282 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 8 m6 x 60 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 88932654
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 60.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.400 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.00 |
| Länge | 12.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.030 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.470 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.685 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.063 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 3 m6 x 40 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 90205546
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 3.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.223 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 2,5 m6 x 16 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 90781186
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.063 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 5.390 kg |
10 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 12 m6 x 30 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 91103443
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 30.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.820 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.00 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.005 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 10 m6 x 60 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 92470258
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 60.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.790 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.197 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 12.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.123 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 6.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.102 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.908 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 1,5 m6 x 8 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 95037057
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.50 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.011 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.257 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 16 m6 x 36 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 95332322
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 36.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 6.030 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 36.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.310 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 5 m6 x 6 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 98061918
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 6.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.102 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 8 m6 x 10 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 99211804
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.437 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.740 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 12 m6 x 32 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 53379877
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.000 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 3.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.179 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 6.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.024 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 2,5 m6 x 18 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 57883703
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.071 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 2 m6 x 5 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 58478267
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.00 |
| Länge | 5.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.013 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 4 m6 x 26 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 58946488
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 26.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.283 kg |
200 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 14.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.947 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 100.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 9.100 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 14.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.380 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.50 |
| Länge | 14.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.020 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 6 m6 x 50 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 62771289
Lieferung
bis spätestens
Do., 9. Apr.
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.130 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 6.660 KGM |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 24.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.280 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.00 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.020 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 14.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.060 kg |
500 Stück pro Packung
















































































