Befestigungssockel PA66 natur
Hersteller: Hellermann Tyton
5 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Befestigungssockel PA66 schwarz 38 x 38 B= max. 10 S
Art.-Nr. 58611284
Lieferung
bis spätestens
übermorgen
| Normnummer | 82554 |
| Werkstoff | PA 6.6 |
| Oberfläche | schwarz (BK) |
| Form | MB-AT |
| Durchmesser | 38.00 |
| Länge | 38.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schellen/Kabelbinder |
| Gewicht | 0.443 kg |
100 Stück pro Packung
Befestigungssockel PA66 natur 28 x 28 B= max. 5,4 S
Art.-Nr. 71621424
Lieferung
bis spätestens
übermorgen
| Normnummer | 82554 |
| Werkstoff | PA 6.6 |
| Oberfläche | natur (NA) |
| Form | MB-AT |
| Durchmesser | 28.00 |
| Länge | 28.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schellen/Kabelbinder |
| Gewicht | 0.237 kg |
100 Stück pro Packung
Befestigungssockel PA66 schwarz 19 x 19 B= max. 4,1 S
Art.-Nr. 60057829
Lieferung
bis spätestens
übermorgen
| Normnummer | 82554 |
| Werkstoff | PA 6.6 |
| Oberfläche | schwarz (BK) |
| Form | MB-AT |
| Durchmesser | 19.00 |
| Länge | 19.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schellen/Kabelbinder |
| Gewicht | 0.113 kg |
100 Stück pro Packung
Befestigungssockel PA66 natur 19 x 19 B= max. 4,1 S
Art.-Nr. 76213745
Lieferung
bis spätestens
übermorgen
| Normnummer | 82554 |
| Werkstoff | PA 6.6 |
| Oberfläche | natur (NA) |
| Form | MB-AT |
| Durchmesser | 19.00 |
| Länge | 19.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schellen/Kabelbinder |
| Gewicht | 0.112 kg |
100 Stück pro Packung
Befestigungssockel PA66 schwarz 28 x 28 B= max. 5,4 S
Art.-Nr. 73177479
Lieferung
bis spätestens
übermorgen
| Normnummer | 82554 |
| Werkstoff | PA 6.6 |
| Oberfläche | schwarz (BK) |
| Form | MB-AT |
| Durchmesser | 28.00 |
| Länge | 28.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schellen/Kabelbinder |
| Gewicht | 0.238 kg |
100 Stück pro Packung











