30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
E-COLL
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Klebstoff
2-Komponenten-Klebstoff
Montagekleber, Kraftkleber & Kontaktkleber
Schraubensicherung & Gewindesicherung
Sekundenkleber/Sofortkleber
Verarbeitungswerkzeug & Klebstoffentferner
Leim & Kleister
Sprühkleber
Aktivator & Primer
Buchsenkleber & Lagerkleber
Scheibenreparatur und Glasklebstoffe
Universalkleber & Alleskleber
Strukturklebstoffe
Lichthärtende Klebstoffe
Fügeklebstoffe
Kunststoffkleber & Modellbaukleber
Glas-/Metall-Kleber
Reiniger & Entfetter
Heißkleber & Schmelzkleber
Mehr anzeigen
Marke
(1)
3M
14
AMF
1
baeder
4
Ballistol
1
Bauer Südlohn
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Günstiger im Set
0
Outlet Deal
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
29
Eingangsleistung (W)
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Bithalter Größe (Zoll)
Antriebsprofil
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Körnung
Durchmesser (mm)
Länge (m)
Tiefe (mm)
Innendurchmesser (mm)
Bohrlochdurchmesser (mm)
Schaftdurchmesser (mm)
Düsendurchmesser (Ø)
Max. Scheibendurchmesser (mm)
Borstenlänge (mm)
Arbeitsbreite (mm)
Dicke (mm)
Oberfläche
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Ausgangsleistung (W)
Max. Drehzahl (U/min)
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Schmelztemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Viskosität
Lösemittelfrei
Kartuschengröße (ml)
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Bandbreite (mm)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Fassungsvermögen (l)
Anzahl Reihen
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Klebstoff
E-COLL Klebstoff
29 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
WEICON
UHU
Loctite
Marston-Domsel
E-COLL
Pattex
Henkel
fischer
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
E-COLL
E-COLL 2K-PUR Klebstoff
2 Varianten
ab 6,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Sekundenkleber 20g hochviskos
3,99 €
inkl. MwSt. (199,50 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Sekundenkleber-Gel
2 Varianten
ab 3,09 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Spezialentferner für Sekundenkleber 20ml
14,39 €
inkl. MwSt. (719,50 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Schraubensicherung hochfest-mittelviskos
2 Varianten
ab 6,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL 2K-Flüssigmetall
2 Varianten
ab 6,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL 2K-Methylacrylat-Kleber
2 Varianten
ab 5,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL MS-Polymer 290ml
2 Varianten
ab 6,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Schraubensicherung 50g mittelfest-hochviskos
10,39 €
inkl. MwSt. (207,80 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Sekundenkleber 20g blitzschnell
4,39 €
inkl. MwSt. (219,50 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Sekundenkleber 20g elastisch
4,28 €
inkl. MwSt. (214,00 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL 2K-Schnell-Epoxyd-Kleber
2 Varianten
ab 5,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Kaltmetall-Kitt 114g Stange
14,99 €
inkl. MwSt. (131,50 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Kraftsprühkleber 400ml
9,59 €
inkl. MwSt. (23,98 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Sprühkleber 400ml Efficient WE
8,59 €
inkl. MwSt. (21,48 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Holzleim D3, wasserfest
4 Varianten
ab 7,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Schraubensicherung mittelfest-niedrigviskos
1 Varianten
ab 6,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Kaltmetall-Kitt 56g Stange
5,59 €
inkl. MwSt. (99,83 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Kunststoff-Klebeset 20g Kleber / 15ml Primer
13,59 €
inkl. MwSt. (906,00 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Rohrgewindekleber 50g hochfest-mittelviskos
15,59 €
inkl. MwSt. (311,80 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Sekundenkleber
2 Varianten
ab 3,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Schraubensicherung 50g mittelf.-hochviskos kennzeichnungsfrei
12,99 €
inkl. MwSt. (259,80 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Montagekleber 310ml/400g
3,89 €
inkl. MwSt. (12,55 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Schraubensicherung 50g hochfest-hochviskos
10,59 €
inkl. MwSt. (211,80 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Holzleim D2 750g Flasche
10,79 €
inkl. MwSt. (14,39 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Buchsen- und Lagerkleber hochfest-mittelviskos
2 Varianten
ab 4,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Buchsen- und Lagerkleber 50g hochfest-mittelviskos
9,79 €
inkl. MwSt. (195,80 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Sprühkleber, ablösbar 500 ml transparent
10,39 €
inkl. MwSt. (20,78 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Sprühkleber 400ml transparent
6,59 €
inkl. MwSt. (16,48 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Klebstoff
fischer Klebstoff
|
UHU Klebstoff