30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Bosch
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Jacke, Weste & Parka
Jacke
Weste
Parka
Marke
(1)
3M
1
aircraft
1
as - Schwabe
1
Bedrunka+Hirth
2
BEKO
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Herbst Sale
4
Mengenrabatt
1
Günstiger im Set
2
Neu im Sortiment
0
Outlet Deal
3
Mehr anzeigen
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
27
Akkuspannung (V)
Mehr anzeigen
Akkukapazität (Ah)
Mehr anzeigen
Anzahl Akkus
Eingangsleistung (W)
Mehr anzeigen
Farbe
Mehr anzeigen
Bitgröße
Mehr anzeigen
Bithalter Größe (Zoll)
Antriebsprofil
Mehr anzeigen
Körnung
Mehr anzeigen
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (mm)
Von
Bis
Breite (mm)
Von
Bis
Bohrungsdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Schaftdurchmesser (mm)
Arbeitslänge (mm)
Mehr anzeigen
Schnittbreite (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Max. Spannweite (mm)
Mehr anzeigen
Min. Spannweite (mm)
Mehr anzeigen
Schnitttiefe (mm)
Mehr anzeigen
Spanwinkel in °
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Max. Drehzahl (U/min)
Mehr anzeigen
Zahnanzahl
Mehr anzeigen
Zahnteilung
Mehr anzeigen
Max. Bohrdurchmesser Metall (mm)
Max. Betriebsdruck (bar)
Mehr anzeigen
Max. Umdrehung (U/min)
Mehr anzeigen
Werkzeugaufnahme
Mehr anzeigen
Schlagstärke (J)
Mehr anzeigen
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Form
Feinheitsgrad
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Drehzahl regulierbar
Wiederanlaufschutz
Helligkeit (Lm)
Mehr anzeigen
Sägeblattlänge (mm)
Mehr anzeigen
Kabellänge (m)
Mehr anzeigen
Akkutyp
Anzahl Zähne
Mehr anzeigen
Sägeblattstärke (mm)
Scheibeninnendurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Bohrdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Startseite
/
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
/
Arbeitsbekleidung
/
Jacke, Weste & Parka
Bosch Jacke, Weste & Parka
46 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
Metabo
STIER
Bosch
Wera
Makita
Brennenstuhl
Festool
kwb
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Bosch
Günstig im Set
Set Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL + Bosch Stützteller 150 mm 2-tlg.
632,70 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Metabo Exzenterschleifer SXE 150-2.5 BL + Bosch Stützteller&Tellersch. 150mm
-2 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
601,97 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 12. Okt.
Details anzeigen
Bosch Feindrahtklammer Typ 53
10 Varianten
ab 5,32 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g transparent
-30 %
UVP
24,65 €
17,33 €
inkl. MwSt. (34,66 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Bosch Feindrahtklammer Typ 53, rostfrei
4 Varianten
-14 %
UVP
19,07 €
ab 16,45 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Outlet Deal
Bosch Zubehörsatz RB - 9ER SET O
63,83 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g grau
-18 %
UVP
24,65 €
20,21 €
inkl. MwSt. (40,42 € / kg)
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g gelb
-39 %
UVP
24,65 €
15,03 €
inkl. MwSt. (30,06 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Outlet Deal
Bosch Schmelzkleber 11 x 45 mm 125 g transparent
-11 %
UVP
9,62 €
8,60 €
inkl. MwSt. (68,80 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Bosch Tackernagel Typ 47
4 Varianten
ab 11,83 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmalrückenklammer Typ 55
4 Varianten
ab 9,78 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmalrückenklammer Typ 55 geharzt
9 Varianten
ab 12,00 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g schwarz
-19 %
UVP
24,65 €
20,06 €
inkl. MwSt. (40,12 € / kg)
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmelzkleber 11 x 45 mm 500 g
-14 %
UVP
24,65 €
21,18 €
inkl. MwSt. (42,36 € / kg)
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Linienlaser GLL 12V-100-33 CG mit 1 x Akku GBA 12V 2.0Ah in L-BOXX
757,93 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Bosch EXPERT MetalMax PAIZ AIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge
3 Varianten
-43 %
UVP
41,80 €
ab 23,76 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Trockenbauschleifer GTR 55-225
-23 %
UVP
439,11 €
338,88 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Bosch Trockenbauschleifer GTR 55-225 + Bosch EXPERT M480 Schleifnetz
385,87 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-350
175,55 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Bosch Stichsägeblatt-Set Wood and Metal, Einnockenschaft, 40-teilig
5.0
-51 %
UVP
77,12 €
37,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Makita Pendelhub-Stichsäge DJV181Z Solo + Bosch STB ToughBox Top Seller Wood/Metal 40.tl
232,97 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Doppelschleifmaschine GBG 35-15
4.7
-13 %
UVP
205,87 €
180,00 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Bosch Schnellbauschraube Feingewinde S-F, Durchmesser 3,9 mm
3 Varianten
-25 %
UVP
23,56 €
ab 17,66 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Bosch Diamanttrockenbohrkronen-Set G 1/2", 5-teilig 38/52/65/117/127 mm 150 mm 7 mm
-43 %
UVP
419,03 €
239,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Bosch EXPERT MultiConstruction CYL-9 Bohrer
6 Varianten
ab 6,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic
16 Varianten
-42 %
UVP
15,42 €
ab 8,91 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
BOSCH Säbelsägeblätter-Set, Bezeichnung: 955CHC-E
1 Varianten
-40 %
UVP
31,54 €
ab 18,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch Bohrer-Set EXPERT HEX-9 Multi Construction 7-tlg.
-43 %
UVP
57,71 €
32,78 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Bosch Segmentsägeblatt ACZ 85 EC Wood, HCS, 85 mm
1 Varianten
-47 %
UVP
157,66 €
ab 83,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch BIM Tauchsägeblatt AII 65 APB Wood and Metal, 40 x 65 mm
1 Varianten
-44 %
UVP
112,78 €
ab 63,21 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Bosch Power Tools Heißluftgebläse GHG 20-63
5.0
-16 %
UVP
184,45 €
155,56 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Bosch Schleifband-Set X440
20 Varianten
-50 %
UVP
11,43 €
ab 5,68 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Bosch Akku-Druckluftpumpe EasyPump
5.0
-13 %
UVP
77,70 €
67,76 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Bosch Expert MultiMax PAIZ 32 APIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 32 mm
1 Varianten
-44 %
UVP
46,90 €
ab 26,44 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Bosch SDS-plus-Aufnahmeschaft für Hohlbohrkronen mit M16
5 Varianten
-40 %
UVP
44,58 €
ab 26,82 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Mengenrabatt
Bosch Rand- und Kantenfräser-Set 6-mm-Schaft 6-teilig
4.8
-38 %
UVP
67,70 €
41,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
2
Wichtige Hersteller für Jacke, Weste & Parka
Kübler Workwear Jacke, Weste & Parka