30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Loctite
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Dichtstoff & Füllmaterial
Dichtstoffe
Kartuschenpistolen & Zubehör
Spachtelmasse & Kitt
Montageschaum
Flüssigmetall
Gips, Modelliermasse & Zubehör
Mehr anzeigen
Marke
(1)
3M
1
ABN
1
AEROCOMPACT
1
aircraft
1
Alba Krapf
2
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
1
Günstiger im Set
0
Angebot
0
Outlet Deal
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
12
Akkuspannung (V)
Akkukapazität (Ah)
Anzahl Akkus
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Mehr anzeigen
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Mehr anzeigen
Körnung
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (cm)
Länge (m)
Mehr anzeigen
Breite (cm)
Tiefe (mm)
Innendurchmesser (mm)
Bohrungsdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Düsendurchmesser (Ø)
Spitzendurchmesser (mm)
Gewindelänge (mm)
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (µm)
Oberfläche
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Netzspannung (V)
Stoff
Temperaturbereich min. °C
Mehr anzeigen
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Max. Betriebsdruck (bar)
Temperaturbereich max. (°C)
Mehr anzeigen
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Drehzahl regulierbar
Viskosität
MDI haltig
Lösemittelfrei
Kartuschengröße (ml)
Mehr anzeigen
Kabelquerschnitt (mm²)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Akkutyp
Passend für Schraubengewinde
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Dichtstoff & Füllmaterial
Loctite Dichtstoff & Füllmaterial
14 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
WEICON
Soudal
fischer
KIPP
E-COLL
Illbruck
tesa
MCC
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Loctite
Loctite 574 Flächendichtung mittelfest universell
1 Varianten
ab 32,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Loctite VR 400 Gehäuse-/ Flanschdichtst. 350ml Ds
334,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Loctite 510 ACC 50ML EGFD Flächendichtung Henkel
33,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
Loctite 577 Rohrgewinde- dichtung mittelf. 50ml Fl
29,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Loctite 573 Flächendich- tung grün 250ml Fl.
161,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Loctite 586 Gewindedichtung für Metalle hochfest
1 Varianten
-19 %
UVP
64,55 €
ab 51,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Loctite Doppelkartuschenpistole manuell 37 ml + 50 ml
5.0
75,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Loctite 511 Gewindedichtung für Metalle niedrigfest universell 50 ml
33,99 €
inkl. MwSt. (679,80 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Loctite Rohrgewindedichtung 577
1 Varianten
-17 %
UVP
41,92 €
ab 34,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 13. Okt.
Details anzeigen
Loctite 5400 Gewindedich- tung gelb ACC 50ml Fl.
36,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Loctite 572 Dichtungsprodukt 50 ml
-23 %
UVP
36,32 €
27,99 €
inkl. MwSt. (559,80 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Loctite 55 Gewindedichtfaden 160m
5.0
23,38 €
inkl. MwSt. (0,15 € / m)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Loctite EA 3463 2K-Epoxid-Knetmasse 50 g
21,19 €
inkl. MwSt. (423,80 € / kg)
Lieferung bis Fr., 30. Okt.
Details anzeigen
Loctite Statikmischer Acrylate
2 Varianten
ab 12,42 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Dichtstoff & Füllmaterial
Sika Dichtstoff & Füllmaterial