30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
E-COLL
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Dichtstoff & Füllmaterial
Dichtstoffe
Kartuschenpistolen & Zubehör
Spachtelmasse & Kitt
Montageschaum
Flüssigmetall
Gips, Modelliermasse & Zubehör
Mehr anzeigen
Marke
(1)
3M
1
ABN
1
AEROCOMPACT
1
aircraft
1
Alba Krapf
2
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Günstiger im Set
0
Outlet Deal
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
20
Akkuspannung (V)
Akkukapazität (Ah)
Anzahl Akkus
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Mehr anzeigen
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Mehr anzeigen
Körnung
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (cm)
Länge (m)
Mehr anzeigen
Breite (cm)
Tiefe (mm)
Innendurchmesser (mm)
Bohrungsdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Düsendurchmesser (Ø)
Spitzendurchmesser (mm)
Gewindelänge (mm)
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (µm)
Oberfläche
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Netzspannung (V)
Stoff
Temperaturbereich min. °C
Mehr anzeigen
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Max. Betriebsdruck (bar)
Temperaturbereich max. (°C)
Mehr anzeigen
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Drehzahl regulierbar
Viskosität
MDI haltig
Lösemittelfrei
Kartuschengröße (ml)
Mehr anzeigen
Kabelquerschnitt (mm²)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Akkutyp
Passend für Schraubengewinde
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Dichtstoff & Füllmaterial
E-COLL Dichtstoff & Füllmaterial
19 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
WEICON
Soudal
fischer
KIPP
E-COLL
Illbruck
tesa
MCC
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
E-COLL
E-COLL Düse zu Metall-Pistole 0
5,78 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL PU-2K-Schaum B2 (MDI) 400ml Dose
10,79 €
inkl. MwSt. (26,98 € / l)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
E-COLL Maxi 750 Fenster-u.Montageschaum B2 500ml
24,99 €
inkl. MwSt. (49,98 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL PU-Pistolenschaum flexibe flexibel
38,48 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL PU-Montageschaum B3 750ml (MDI-haltig)
116,99 €
inkl. MwSt. (155,99 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Acryl-Dichtungsmasse 310ml weiß (F)
2,49 €
inkl. MwSt. (8,04 € / l)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
E-COLL PU-Montageschaum 2K Turbo 400ml B3 (MDI-haltig)
13,99 €
inkl. MwSt. (34,98 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Flächendichtung grün 50g niedrigfest
10,59 €
inkl. MwSt. (211,80 € / kg)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
E-COLL Strukturacryl 310ml weiß
2,99 €
inkl. MwSt. (9,65 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL PU-Montageschaum (MDI-haltig)
1 Varianten
ab 6,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
E-COLL PU-Schnellschaum B2
2 Varianten
ab 7,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
E-COLL Schraubadapter zu Metall-Pistole
10,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Flächendichtung orange 50g mittelfest
13,59 €
inkl. MwSt. (271,80 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Rohrgewindekleber 50g niedrigf-mittelviskos
15,39 €
inkl. MwSt. (307,80 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Acryl-Dichtungsmasse 310ml grau (F)
2,69 €
inkl. MwSt. (8,68 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL Rohrgewindekleber 50g mittelf.-hochviskos kennzeichnungsfrei
12,99 €
inkl. MwSt. (259,80 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
E-COLL PU-Pistolenschaum B2 750ml (MDI-haltig)
10,79 €
inkl. MwSt. (14,39 € / l)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
E-COLL Brunnenschaum B2 750ml (MDI-haltig)
9,59 €
inkl. MwSt. (12,79 € / l)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
E-COLL Rohrgewindekleber 50g niedrigfest-hochviskos
9,98 €
inkl. MwSt. (199,60 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Dichtstoff & Füllmaterial
Sika Dichtstoff & Füllmaterial