30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Marke
(1)
Ariana
1
Bosch
1
Caramba
2
CRC Industries
3
E-COLL
18
Mehr anzeigen
Vorteile
Herbst Sale
6
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
7
Farbe
Inhalt (g)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Temperaturbereich max. (°C)
Anschlussgewinde
Biegeradius (mm)
Mineralölfrei
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Inhalt (ml)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Öl, Fett & Schmierstoff
/
Öl
/
Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
WEICON Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
11 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
E-COLL
Opta
WEICON
Fuchs Schmierstoffe
Jokisch Fluids
CRC Industries
OKS
ROTHENBERGER
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
WEICON Schneidöl Cut 5 L
-14 %
UVP
120,39 €
103,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Cut 400 ml
-22 %
UVP
18,59 €
14,53 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Cut Schneidöl 250 ml
5.0
17,79 €
inkl. MwSt. (71,16 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Cut 28 L
605,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Cut 10 L
236,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Cut 1 l
-11 %
UVP
41,73 €
36,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Bio-Cut
5 Varianten
ab 16,18 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
WEICON Bio-Cut, Bohr- und Schneidöl, 400 ml, transparent
5.0
14,53 €
inkl. MwSt. (36,33 € / l)
Lieferung bis Mo., 12. Okt.
Details anzeigen
WEICON W 44 T Spray 200 ml
11,19 €
inkl. MwSt. (55,95 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WEICON W 44 T® Multi-Spray, Schmier- und Multifunktionsöl mit 5-fach Wirkung, 50 ml, gelblich, transparent
9,98 €
inkl. MwSt. (199,60 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WEICON W 44 T Spray 200 ml
6,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Schneider Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff