30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Fuchs Schmierstoffe
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Marke
(1)
Ariana
1
Bosch
1
Caramba
2
CRC Industries
3
E-COLL
18
Mehr anzeigen
Vorteile
Herbst Sale
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
7
Farbe
Inhalt (g)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Temperaturbereich max. (°C)
Anschlussgewinde
Biegeradius (mm)
Mineralölfrei
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Inhalt (ml)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Öl, Fett & Schmierstoff
/
Öl
/
Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Fuchs Schmierstoffe Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
7 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
E-COLL
Opta
WEICON
Fuchs Schmierstoffe
Jokisch Fluids
CRC Industries
OKS
ROTHENBERGER
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Fuchs Schmierstoffe
Topseller
opta COOL 500 Hochleistungs-Kühlschmierstoff
2 Varianten
ab 71,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
opta Cut 2000 Schneidmittel chlorfrei
2 Varianten
ab 61,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Premiumschneidöl Cut 3000 5l Kanister OPTA
4.0
67,98 €
inkl. MwSt. (13,60 € / l)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Gewindeschneidmittel Otap Cut 5l synthetisch OPTA Kanister DVGW
63,99 €
inkl. MwSt. (12,80 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Gewindeschneidöl Cut Akafil 10l Kanister OPTA
245,98 €
inkl. MwSt. (24,60 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Schmierstoff Opta Minimal1000/WI3050 o.Chlor/Silikon 5L.
131,99 €
inkl. MwSt. (26,40 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Gewindeschneidmittel Otap KL 30S 10ll synthetisch OPTA Kanister
137,99 €
inkl. MwSt. (13,80 € / l)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Schneider Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff