30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Opta
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Marke
(1)
Ariana
1
Bosch
1
Caramba
2
CRC Industries
3
E-COLL
17
Mehr anzeigen
Vorteile
Outlet Deal
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
10
Farbe
Inhalt (g)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Temperaturbereich max. (°C)
Anschlussgewinde
Biegeradius (mm)
Mineralölfrei
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Inhalt (ml)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Öl, Fett & Schmierstoff
/
Öl
/
Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Opta Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
12 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
E-COLL
Opta
WEICON
Fuchs Schmierstoffe
Jokisch Fluids
CRC Industries
OKS
ROTHENBERGER
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Opta
opta Premium-Kühlschmierstoff COOL 700 S BF 10L
161,99 €
inkl. MwSt. (16,20 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
opta Schneidol Cut Akafil Flasche 210ml
84,99 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
opta Spezial-Schneidöl CUT Planto SR 5L
98,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
opta Premium-Kühlschmierstoff COOL 700 S BF 5L
74,99 €
inkl. MwSt. (15,00 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
opta Hochleistungs-Schneidöl Cut 2000, 250ml Flasche
77,99 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
opta Spezial-Schneidöl CUT Planto SR 10L
291,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 23. Okt.
Details anzeigen
opta Spezial-Kühlschmierstoff Cool Planto S 10l
191,99 €
inkl. MwSt. (19,20 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
opta Hochleistungs-Kühlschm. COOL 600 HS BF 10L
167,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
opta Minimalmengen- Schmierstoff Minimal 1000 10l
348,99 €
inkl. MwSt. (34,90 € / l)
Lieferung bis Fr., 30. Okt.
Details anzeigen
opta Minimalmengen- Schmierstoff Minimal 2000 Kanister 5l
189,98 €
inkl. MwSt. (38,00 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
opta Premium-Schleifkühlmittel COOL GRIND S BF 10L
227,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
opta Hochl. Kühlschmierstoff Cool 500, 30L Kan.
419,99 €
inkl. MwSt. (14,00 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Schneider Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff