Schneider Electric Leistungsschütz 18A 400VAC LC1D18V7
exkl. MwSt.
Noch 8 Stück verfügbar
Standardlieferung: bis Mo., 18. Mai, wenn du vor 12:00 Uhr bestellst
Hersteller & Informationen
Art.-Nr.: 81648523
Hersteller-Nr.: LC1D18V7
  • Leistungsschütz TeSys LC1D
  • 3 polig, 3 Schließer
  • Zusätzliche Hilfskontakte- 1 Schließer + 1 Öffner, Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 7.5 kW, Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 18 A, Spule 400 V AC
  • Abmessung (BxHxT) 45x77x86 mm, Gewicht 0,33 kg