HKL Kanal rws 60x230 RAL9010 HKL60230.3
exkl. MwSt.
m / VPE
2
Standardlieferung: bis spätestens Di., 19. Mai
Hersteller & Informationen
Art.-Nr.: 96897629
Hersteller-Nr.: HKL60230.3
  • Je 2 m Lieferlänge, halogenhaltig
  • VDE zertifiziert! Halteklammern: 4 x K230 Abmessungen (ca. Maße) H x B: 60 x 230 mm zweireihige Bodenlochung:Ø6,5 x 12 mm,Ø6,5 mm und 2 xØ4,2 mm Bodenlochabstand Rastermaß: 125 mm Reihenabstand: 165 mm Lieferlänge L: 2000 mm Nutzbarer Querschnitt: 8512 mm²Werkstoff: PVC-hart (Polyvinylchlorid) Farbton: reinweiß RAL: 9010 (ähnlich)