DIN 7991/ISO 10642 Senkschraube A 2 Edelstahl Innensechskant
85 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Lieferung bis
Stück pro Verpackungseinheit
DIN 7991/ISO 10642 Senkschraube A 2 Edelstahl M 8 x 60 A 2 S Innensechskant
Art.-Nr. 231116047x100
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Gewicht | 2.490 kg |
| Normnummer | 10642 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 60.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 60 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser | 15,24 mm |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 4,96 mm |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Antriebsgröße | 5 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 8 mm |
| Gewindesteigung | 1,25 mm |
| Gewinderichtung | RH |
100 Stück pro Packung
DIN 7991/ISO 10642 Senkschraube A 2 Edelstahl M 10 x 80 A 2 S Innensechskant
Art.-Nr. 77027181
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 10642 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 80.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 80 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser | 19,22 mm |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 6,2 mm |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Antriebsgröße | 6 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 5.100 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7991/ISO 10642 Senkschraube A 2 Edelstahl M 10 x 120 A 2 S Innensechskant
Art.-Nr. 99295568
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 10642 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 120.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 120 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser | 19,22 mm |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 6,2 mm |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Antriebsgröße | 6 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 6.580 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7991/ISO 10642 Senkschraube A 2 Edelstahl M 10 x 45 A 2 S Innensechskant
Art.-Nr. 82424870
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 10642 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 45.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Gewicht | 2.860 KGM |
| Produkt-Typbezeichnung | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 45 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser | 19,22 mm |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 6,2 mm |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Antriebsgröße | 6 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewinderichtung | RH |
100 Stück pro Packung
DIN 7991/ISO 10642 Senkschraube A 2 Edelstahl M 20 x 80 A 2 S Innensechskant
Art.-Nr. 88000246
Lieferung
bis spätestens
Do., 2. Apr.
| Normnummer | 10642 |
| Werkstoff | A 2 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Durchmesser | 20.00 |
| Länge | 80.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Schrauben |
| Produkt-Typbezeichnung | Senkschrauben mit Innensechskant |
| Produktklasse | A |
| Schraubenlänge/Nennlänge | 80 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser | 36,05 mm |
| Gesamte Höhe des Kopfes | 10,16 mm |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Antriebsgröße | 12 mm |
| Gewindeart | M |
| Gewindenenndurchmesser metrisch | 20 mm |
| Gewindesteigung | 2,5 mm |
| Gewinderichtung | RH |
| Gewicht | 20.000 kg |
25 Stück pro Packung










