DIN 7 Zylinderstifte, Edelstahl
306 Artikel gefunden
Art.-Nr.
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 6 m6 x 32 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 91832566
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.730 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 10 m6 x 60 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 92470258
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 60.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.790 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 2 m6 x 14 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 92599389
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.00 |
| Länge | 14.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.035 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 16 m6 x 55 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 93624326
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 9.040 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.197 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 12.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.123 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 6.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.102 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.000 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 40.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.908 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 1,5 m6 x 8 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 95037057
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.50 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.011 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.257 kg |
200 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 16 m6 x 36 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 95332322
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 36.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 6.030 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 36.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.310 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.00 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.006 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 100.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 16.100 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.50 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.028 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.480 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 5 m6 x 6 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 98061918
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 5.00 |
| Länge | 6.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.102 kg |
200 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.461 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.730 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 8 m6 x 10 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 99211804
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.437 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 8 m6 x 18 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 99602386
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.753 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.740 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 24.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.550 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 4.00 |
| Länge | 18.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.183 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.920 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 36.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 1.460 kg |
100 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.00 |
| Länge | 4.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.011 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 50.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.091 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 2,5 m6 x 20 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 51067158
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 2.50 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.078 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 1,5 m6 x 20 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 51487372
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.50 |
| Länge | 20.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.028 kg |
500 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 16.00 |
| Länge | 36.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 6.030 kg |
10 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 10.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.060 kg |
50 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 12 m6 x 32 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 53379877
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 12.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 3.000 kg |
50 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 3.00 |
| Länge | 32.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.179 kg |
500 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 8 m6 x 55 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 54614224
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 55.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 2.210 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 6 m6 x 16 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 54861482
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 16.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.373 kg |
200 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 8.00 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.437 kg |
100 Stück pro Packung
DIN 7 Zylinderstifte 1.4305 6 m6 x 8 rostfreiei A 1 S
Art.-Nr. 55026370
Lieferung
bis spätestens
Fr., 15. Mai
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 1 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 6.00 |
| Länge | 8.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.197 kg |
200 Stück pro Packung
| Normnummer | 7 |
| Werkstoff | A 4 |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Form | m6 |
| Durchmesser | 1.50 |
| Länge | 10.00 |
| Dreidimension | 0.00 |
| Kategorie | Stifte |
| Gewicht | 0.014 kg |
500 Stück pro Packung

















































































