BS Rollen Transportrolle LS400.B61.125 Lenkrolle, Raddurchmesser 125 mm,
exkl. MwSt.
Standardlieferung: bis Mo., 18. Mai, wenn du vor 16:00 Uhr bestellst
Hersteller & Informationen
Art.-Nr.: 111032
Hersteller-Nr.: LS400.B61.125
  • Transportrolle LS400.B61.125
  • Produkttyp: Lenkrollen
  • Befestigung: Anschraubplatte
  • Ø Schraubloch: 9 mm
  • Material/Art des Radkörpers: Kunststoff (100 mm Ø mit Fadenschutz)