Bito Mehrwegbehälter MB transparent transparent
Hersteller: BITO
3 Artikel gefunden
Art.-Nr.
Bito Mehrwegbehälter ohne Zubehör/Gefahrgut / MB 64221 L600xB400xH223 mm, transparent
Art.-Nr. 91300307
Lieferung
bis spätestens
Mo., 22. Juni
| Innenlänge unten | 498 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Innenbreite oben | 371 mm |
| Bodenlänge außen | 505 mm |
| Bodenbreite außen | 335 mm |
| Innenlänge oben | 540 mm |
| Länge | 600 mm |
| Innenbreite unten | 329 mm |
| konfigurierbar | Nein |
| Inhaltsbelastung | 30 kg |
| Pos. (Produkt) | A |
| Deckel | ohne Deckel |
| Material | PP |
| Farbe | transparent |
| Farbe (Behaelter, nur Shop!) | transparent |
1 Stück pro Packung
Bito Mehrwegbehälter ohne Zubehör/Gefahrgut / MB 43221 L400xB300xH223 mm, transparent
Art.-Nr. 91234770
Lieferung
bis spätestens
Mo., 15. Juni
| Innenlänge unten | 313 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Innenbreite oben | 271 mm |
| Bodenlänge außen | 318 mm |
| Bodenbreite außen | 240 mm |
| Innenlänge oben | 349 mm |
| Länge | 400 mm |
| Innenbreite unten | 235 mm |
| konfigurierbar | Nein |
| Inhaltsbelastung | 20 kg |
| Pos. (Produkt) | A |
| Deckel | ohne Deckel |
| Material | PP |
| Farbe | transparent |
| Farbe (Behaelter, nur Shop!) | transparent |
1 Stück pro Packung
Bito Mehrwegbehälter ohne Zubehör/Gefahrgut / MB 64321 L600xB400xH323 mm, transparent
Art.-Nr. 91365844
Lieferung
bis spätestens
Mo., 22. Juni
| Innenlänge unten | 498 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 323 mm |
| Innenbreite oben | 371 mm |
| Bodenlänge außen | 505 mm |
| Bodenbreite außen | 335 mm |
| Innenlänge oben | 540 mm |
| Länge | 600 mm |
| Innenbreite unten | 329 mm |
| konfigurierbar | Nein |
| Inhaltsbelastung | 35 kg |
| Pos. (Produkt) | A |
| Deckel | ohne Deckel |
| Material | PP |
| Farbe | transparent |
| Farbe (Behaelter, nur Shop!) | transparent |
1 Stück pro Packung








