AMF DIN 508 T-Nutenstein mit Feder
Hersteller: AMF
6 Artikel gefunden
Art.-Nr.
AMF T-Nutenstein Nr.508F M10x12 pat.m.Feder
Art.-Nr. 231120105
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| T-Nut | 12 mm |
| Marke | AMF |
| Gewinde | M10 |
| Eigenschaft | mit Feder |
1 Stück pro Packung
AMF T-Nutenstein Nr.508F M20x22 pat.m.Feder
Art.-Nr. 231120114
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| T-Nut | 22 mm |
| Marke | AMF |
| Gewinde | M20 |
| Eigenschaft | mit Feder |
1 Stück pro Packung
AMF T-Nutenstein Nr.508F M 8x12 pat.m.Feder
Art.-Nr. 231120106
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| T-Nut | 12 mm |
| Marke | AMF |
| Gewinde | M8 |
| Eigenschaft | mit Feder |
1 Stück pro Packung
AMF T-Nutenstein Nr.508F M10x14 pat.m.Feder
Art.-Nr. 231120107
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| T-Nut | 14 mm |
| Marke | AMF |
| Gewinde | M10 |
| Eigenschaft | mit Feder |
1 Stück pro Packung
AMF T-Nutenstein Nr.508F M12x14 pat.m.Feder
Art.-Nr. 231120109
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| T-Nut | 14 mm |
| Marke | AMF |
| Gewinde | M12 |
| Eigenschaft | mit Feder |
1 Stück pro Packung
AMF T-Nutenstein Nr.508F M16x18 pat.m.Feder
Art.-Nr. 231120113
Lieferung
bis spätestens
Mi., 10. Juni
| T-Nut | 18 mm |
| Marke | AMF |
| Gewinde | M16 |
| Eigenschaft | mit Feder |
1 Stück pro Packung














