30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Diversey
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Seife & Handreiniger
Hautpflege & Hautschutz
Handreiniger
Handwaschpaste
Desinfektionsmittel
Seifenspender
Handreinigungstücher
Seifenstäbchen
Mehr anzeigen
Marke
(1)
Ballistol
6
BBC Cellpack
1
BEKO
1
Caramba
2
CEDERROTH
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Outlet Deal
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
12
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Hosengröße
Mehr anzeigen
Tiefe (mm)
Hergestellt aus
Stoff
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Lagen (Papier)
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Startseite
/
Reinigen
/
Seife & Handreiniger
Diversey Seife & Handreiniger
12 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
SC Johnson Professional
PGP
E-COLL
VAR
Diversey
DREUMEX
Ballistol
Holthaus Medical
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Diversey
Handwaschpaste Soft Care REINOL K 10l frei v.hautaggressiven Bestandteilen
5.0
92,99 €
inkl. MwSt. (9,30 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Handwaschpaste Soft Care REINOL S 10 l sandlos Reinol
55,49 €
inkl. MwSt. (5,55 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
SOFT CARE Handwaschpaste SoftCare Reinol-S 500ml
24,99 €
inkl. MwSt. (8,33 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Lux Professional Flüssigseife 2x5 Liter
33,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
SOFT CARE Handwaschpaste SoftCare Reinol-K 500ml
81,99 €
inkl. MwSt. (27,33 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
SUN PROFESSIONAL All-in-1 Tabs 200 Stück
85,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Sprühdesinfektionsmittel QuickDes 4.12 f.Oberflächen 750 ml Sprühflasche SUMA
5.0
81,99 €
inkl. MwSt. (109,32 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
SOFT CARE Seifenlotion Fresh H1 800ml
116,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
OMO PROFESSIONAL OMO Prof. Disinfection Waschmittel 8,55kg
71,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
CIF Professional Alcohol Plus Flächendesinfektion 0,75 L
74,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Handdesinfektionsgel Soft Care Des E 0,5 l alkoholisch DIVERSEY
15,79 €
inkl. MwSt. (31,58 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Handspülmittel Professional 1l Flasche SUN
41,48 €
inkl. MwSt. (6,92 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Seife & Handreiniger