30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Pumpen
Schmutzwasserpumpe
Gartenpumpe
Druckschalter
Brunnenpumpe
Pumpenanschluss
Benzinmotor-Pumpe
Pumpenfilter
Schwimmerschalter
Trockenlaufschutz
Bachlaufpumpe
Mehr anzeigen
Marke
(1)
aircraft
6
AL-KO
5
Bachmann
1
berker
1
BGS Do it yourself
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Outlet Deal
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
2
Akkuspannung (V)
Akkukapazität (Ah)
Anzahl Akkus
Eingangsleistung (W)
Mehr anzeigen
Motorleistung (kW)
Mehr anzeigen
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Inhalt (l)
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (m)
Breite (mm)
Von
Bis
Innendurchmesser (mm)
Düsendurchmesser (Ø)
Förderhöhe (m)
Mehr anzeigen
Oberfläche
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Ausgangsleistung (W)
Mehr anzeigen
Netzspannung (V)
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Max. Betriebsdruck (bar)
Mehr anzeigen
Maximale Fördermenge (l/h)
Mehr anzeigen
Maximale Fördermenge (l/min)
Anschlussgewinde
Anschlussgewinde (Zoll)
Schlauchanschluss (Zoll)
Material (Anwendung)
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Filterfeinheit (µm)
Tankinhalt (l)
Stromstärke (A)
Wiederanlaufschutz
Gewicht (g)
Inhalt (ml)
Kabellänge (m)
Nennstrom (A)
Montage
Behälterinhalt (l)
Schlauchlänge (m)
Startseite
/
Garten- & Landschaftsbau
/
Bewässerung & Entwässerung
/
Pumpen
WEICON Pumpen
4 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
RIEGLER
Einhell
Metabo
cleancraft
Kärcher
Eaton
GARDENA
Finder
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
WEICON Scheibenkleber schwarz 200 ml
-28 %
UVP
34,75 €
24,99 €
inkl. MwSt. (124,95 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
WEICON Scheibenkleber schwarz 300 ml
-28 %
UVP
26,54 €
18,99 €
inkl. MwSt. (63,30 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
WEICON Scheibenkleber, zur Montage von Glas und Scheiben im Presspack für ermüdungsfreies Arbeiten, 200 ml, schwarz
28,99 €
inkl. MwSt. (144,95 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
WEICON Scheibenkleber, zur Montage von Glas und Scheiben im Presspack für ermüdungsfreies Arbeiten, 310 ml, schwarz
22,99 €
inkl. MwSt. (76,64 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Pumpen
Einhell Pumpen
|
GARDENA Pumpen
|
Kärcher Pumpen
|
Metabo Pumpen