30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Jokisch Fluids
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Öl
Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Motoröl & Getriebeöl
Mehrzwecköl
Trenn- & Gleitmittel
Kettenöl
Druckluftöl
Hydrauliköl
Feinmechaniköl
Mehr anzeigen
Marke
(1)
ABUS
1
Aerotec
2
AL-KO
1
Ariana
1
Ballistol
8
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Outlet Deal
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
6
Eingangsleistung (W)
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Antriebsprofil
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Durchmesser (mm)
Tiefe (mm)
Max. Spannweite (mm)
Min. Spannweite (mm)
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Max. Betriebsdruck (bar)
Temperaturbereich max. (°C)
Anschlussgewinde
Material (Anwendung)
Biegeradius (mm)
Salzwasserfest
Mineralölfrei
Lösemittelfrei
Wiederanlaufschutz
Gewicht (g)
Ansaugleistung (l/min)
Füllleistung (l/min)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Behälter (l)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Öl, Fett & Schmierstoff
/
Öl
Jokisch Fluids Öl
6 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
WEICON
E-COLL
Opta
Ballistol
Makita
CRC Industries
Fuchs Schmierstoffe
Jokisch Fluids
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Jokisch Fluids
Jokisch Hochleistungs-Schneidöl mineralölfrei UV 80, Inhalt: 5 l
233,99 €
inkl. MwSt. (46,80 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Jokisch Hochleistungs-Schneidöl mineralölfrei UV 80, Inhalt: 20 l
452,99 €
inkl. MwSt. (22,65 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Jokisch Hochleistungs-Schneidöl chlorfrei Alpha 93, Inhalt: 0,5 l
5.0
27,49 €
inkl. MwSt. (54,98 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Jokisch Hochleistungs-Schneidöl chlorfrei Alpha 93, Inhalt: 5 l
149,99 €
inkl. MwSt. (30,00 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Jokisch Höchstleistungs-Schleiföl-Konzentrat, Inhalt: 20 l
236,99 €
inkl. MwSt. (11,85 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Jokisch Hochleistungs-Schneidöl chlorfrei Alpha 93, Inhalt: 0,3 l
21,38 €
inkl. MwSt. (71,27 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Öl
Ballistol Öl
|
Husqvarna Öl