30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Lagerfett & Mehrzweckfett
Marke
(1)
Ballistol
2
CRC Industries
1
E-COLL
18
Fermit
1
HAZET
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
1
Günstiger im Set
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
12
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Höhe (mm)
Von
Bis
Tiefe (mm)
Hergestellt aus
Stoff
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Material (Anwendung)
Salzwasserfest
Mineralölfrei
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (ml)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Öl, Fett & Schmierstoff
/
Fett & Paste
/
Lagerfett & Mehrzweckfett
WEICON Lagerfett & Mehrzweckfett
22 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
WEICON
E-COLL
OKS
Mato
RÖHM
Ballistol
KAJO
kindle
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
Weicon AL-F Hochleistungsfett
5 Varianten
-15 %
UVP
17,58 €
ab 14,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
WEICON Haft-Sprühfett 400 ml
-19 %
UVP
15,53 €
12,65 €
inkl. MwSt. (31,63 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
WEICON Sprühfett weiß 400 ml
261,99 €
inkl. MwSt. (54,59 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
WEICON Sprühfett weiß 400 ml
-28 %
UVP
12,96 €
9,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Weicon AL-M Hochleistungsfett
4 Varianten
ab 13,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Weicon AL-H Hochleistungsfett
4 Varianten
-12 %
UVP
32,99 €
ab 28,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Weicon AL-W Hochleistungsfett
4 Varianten
-11 %
UVP
17,14 €
ab 15,21 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Weicon AL-T Hochleistungsfett
4 Varianten
ab 13,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Weicon Universal-Sprühfett mit MoS2 400 ml
-27 %
UVP
13,50 €
9,79 €
inkl. MwSt. (24,48 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Weicon Sprühfett H1 400 ml
-23 %
UVP
26,03 €
19,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
WEICON Haft-Sprühfett extra stark, Schmierstoff für Unterwasser-Anwendungen, 400 ml, beige
-12 %
UVP
13,34 €
11,79 €
inkl. MwSt. (29,48 € / l)
Lieferung bis Do., 15. Okt.
Details anzeigen
Weicon Silikonfett
6 Varianten
ab 5,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Weicon AL-H Hochleistungsfett
4 Varianten
ab 29,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
WEICON Sprühfett H1, Schmierstoff für den Lebensmittelbereich NSF H1, 400 ml, gelblich-weiß
25,99 €
inkl. MwSt. (64,98 € / l)
Lieferung bis Do., 15. Okt.
Details anzeigen
Weicon AL-W Hochleistungsfett
4 Varianten
ab 20,38 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Weicon Silikonfett
5 Varianten
ab 10,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 15. Okt.
Details anzeigen
Weicon AL-F Hochleistungsfett
5 Varianten
ab 19,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Weicon AL-M Hochleistungsfett
4 Varianten
ab 17,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Weicon AL-T Hochleistungsfett
4 Varianten
ab 17,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
WEICON Universal-Sprühfett mit MoS2, haftstarke Langzeitschmierung, 400 ml
14,39 €
inkl. MwSt. (35,98 € / l)
Lieferung bis Do., 15. Okt.
Details anzeigen
WEICON Sprühfett weiß, Mehrzwecksprühfett, 400 ml, weiß
14,79 €
inkl. MwSt. (36,98 € / l)
Lieferung bis Do., 15. Okt.
Details anzeigen
WEICON Sprüh-Set für WSD 400, 4-teiliges Sprühkopfset mit Ventil
11,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Lagerfett & Mehrzweckfett
OKS Lagerfett & Mehrzweckfett
|
STIER Lagerfett & Mehrzweckfett