30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Bosch
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Spezialgeräte-Zubehör
Marke
(1)
3M
3
ARCUS
2
Bachmann
8
Beha-Amprobe
1
BGS Do it yourself
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Günstiger im Set
0
Outlet Deal
8
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
30
Akkuspannung (V)
Farbe
Mehr anzeigen
Bitgröße
Antriebsprofil
Inhalt (g)
Handschuhgröße
Gewindetyp
Gewindegröße
Mehr anzeigen
Innengewinde
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Durchmesser (Zoll)
Mehr anzeigen
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (cm)
Länge (m)
Breite (mm)
Von
Bis
Breite (cm)
Tiefe (mm)
Innendurchmesser (mm)
Düsendurchmesser (Ø)
Rohrdurchmesser außen (Zoll)
Spannzangendurchmesser (mm)
Gewindelänge (mm)
Maximale Klemmlänge (mm)
Arbeitsbreite (mm)
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Schlüsselweite (mm)
Schnitttiefe (mm)
Oberfläche
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Netzspannung (V)
Festigkeit
Kopfform
Max. Drehzahl (U/min)
für Gewinde
Mehr anzeigen
Werkzeugaufnahme
Material (Anwendung)
Feinheitsgrad
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Presskontur
Mehr anzeigen
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Max. Einsatzbereich (m)
Geeignet für Rohrdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Akkutyp
Gewindeart
Mehr anzeigen
Startseite
/
Elektrowerkzeug
/
Elektrowerkzeug-Zubehör
/
Spezialgeräte-Zubehör
Bosch Spezialgeräte-Zubehör
121 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
Gesipa
ROTHENBERGER
Bosch
Makita
EFFBE
Metabo
Stanley
Rapid
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Bosch
Bosch Flächendüse 50 mm 33,5 mm Düse für Bosch-Heißluftgebläse
-27 %
UVP
23,38 €
16,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Glasschutzdüse 50 mm 33,5 mm
-28 %
UVP
23,16 €
16,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schweißdüse 10 mm
-26 %
UVP
21,35 €
15,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch PRO Hobelmesser-Set, 4-tlg
16,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Flächendüse 75 mm 33,5 mm Düse für Bosch-Heißluftgebläse
-38 %
UVP
26,47 €
16,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g gelb
-39 %
UVP
24,65 €
15,03 €
inkl. MwSt. (30,06 € / kg)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Flachdrahtklammer Typ 51
4 Varianten
-32 %
UVP
6,41 €
ab 4,37 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Staubbeutel für Hobel GKS 18V-68 C, GKS 18V-68 GC, GKT 18V-52 GC Professional
-22 %
UVP
19,32 €
14,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Kunststoffschweißdraht 225 mm 4 mm Polypropylen (PP) Grau
-29 %
UVP
21,04 €
14,99 €
inkl. MwSt. (66,63 € / m)
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g transparent
-34 %
UVP
24,65 €
16,18 €
inkl. MwSt. (32,36 € / kg)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Feindrahtklammer Typ 59
5 Varianten
-24 %
UVP
5,19 €
ab 3,96 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Feindrahtklammer Typ 53, rostfrei
4 Varianten
-25 %
UVP
19,07 €
ab 14,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Kunststoffschweißdraht 225 mm 4 mm Polyethylen (HDPE) schwarz
-25 %
UVP
20,04 €
14,99 €
inkl. MwSt. (66,63 € / m)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmelzkleber 11 x 200 mm 500 g schwarz
-27 %
UVP
24,65 €
17,99 €
inkl. MwSt. (35,98 € / kg)
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schlitzdüse für Bosch-Heißluftgebläse mit Elektronik 10 mm
-25 %
UVP
18,77 €
13,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch PRO Hobelmesser, 82 x 29 x 3 mm, 2 Stk
13,39 €
inkl. MwSt.
2 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Reflektordüse für Bosch-Heißluftgebläse 32 mm 33 mm
5.0
-39 %
UVP
21,95 €
13,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Staub-/Spänesack für GHO 12V-20
5.0
-24 %
UVP
19,32 €
14,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Reduzierdüse für Bosch-Heißluftgebläse
3 Varianten
-34 %
UVP
17,95 €
ab 11,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Kunststoffschweißdraht 225 mm 4 mm Hart-PVC
-42 %
UVP
19,99 €
11,54 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Tackernagel Typ 48, 1,8 x 1,45 x 14 mm
-14 %
UVP
12,98 €
11,19 €
inkl. MwSt.
1000 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Stift Typ 41 14 mm
7,79 €
inkl. MwSt.
1000 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Stift Typ 40
3 Varianten
-32 %
UVP
16,11 €
ab 10,95 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch PRO Hobelmesser, 82 x 5,5 x 1,1 mm, 1 Stk
9,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Outlet Deal
Bosch Untermesser passend zu GSC 3,5 / 4,5
-37 %
UVP
62,73 €
39,34 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schmalrückenklammer Typ 55
4 Varianten
ab 8,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Obermesser für Blech- und -Universalscheren für GSC 3.5 / 4.5
-44 %
UVP
57,42 €
32,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Outlet Deal
Bosch Schmelzkleber 11 x 45 mm 125 g transparent
-11 %
UVP
9,62 €
8,60 €
inkl. MwSt. (68,80 € / kg)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Flachdrahtklammer Typ 54
5 Varianten
-46 %
UVP
8,88 €
ab 4,77 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Feindrahtklammer Typ 58
5 Varianten
ab 4,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Feindrahtklammer Typ 53
10 Varianten
-24 %
UVP
4,98 €
ab 3,78 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Stempel für Geradschnitt GNA 16
-35 %
UVP
33,93 €
21,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Outlet Deal
Bosch Matrize für Well- und fast alle Trapezbleche bis 1,2 mm GNA 2,0
-46 %
UVP
162,54 €
88,00 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Matrize für Well- und fast alle Trapezbleche bis 1,2 mm GNA 1,6 L
-50 %
UVP
129,82 €
64,80 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Matrize für Well- und fast alle Trapezbleche bis 1,2 mm GNA 3,2 + 3,5
5.0
-38 %
UVP
186,30 €
115,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Stempel für Geradschnitt GNA 3,5
5.0
-26 %
UVP
127,06 €
93,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Universalstempel für Bosch-Nager passend zu GNA 1,3/1,6/2,0
4.0
-29 %
UVP
55,24 €
38,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Untermesser passend zu GUS 9,6 V
-26 %
UVP
53,78 €
39,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Stempel für Kurvenschnitt GNA 1,3/1,6/2,0
-35 %
UVP
51,91 €
33,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
Bosch Stempel für Geradschnitt GNA 1,3/1,6/2,0
89,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
1
2
3
4
Wichtige Hersteller für Spezialgeräte-Zubehör