20 % Rabatt auf DEWALT! Code*: DEW1026
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Sekundenkleber/Sofortkleber
Marke
(1)
BGS technic
1
Bindulin
1
E-COLL
5
fischer
1
Henkel
7
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
13
Farbe
Farbausprägung
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Länge (mm)
Von
Bis
Breite (mm)
Von
Bis
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Schmelztemperatur (°C)
Viskosität
Gewicht (g)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Klebstoff
/
Sekundenkleber/Sofortkleber
WEICON Sekundenkleber/Sofortkleber
7 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
Loctite
WEICON
Marston-Domsel
Henkel
E-COLL
Pattex
UHU
HOLEX
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
WEICON Contact VA 250 Black
-28 %
UVP
34,81 €
24,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Cyanacrylatklebstoff Contact VA 110 30g NSF/ANSI 61 farblos Pen-System
-25 %
UVP
34,81 €
25,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Aluminium-Minutenkleber, Flüssigmetall Epoxidharzklebstoff, 1 Set, aluminium
18,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 8. Okt.
Details anzeigen
WEICON Epoxyd-Minutenkleber, universeller Epoxidharzklebstoff, 1 Set, transparent
16,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 8. Okt.
Details anzeigen
WEICON Aluminium-Minutenkleber, Flüssigmetall Epoxidharzklebstoff, 24 ml, aluminium
15,99 €
inkl. MwSt. (666,25 € / l)
Lieferung bis Do., 8. Okt.
Details anzeigen
WEICON Fast-Metal Minutenkleber, Flüssigmetall Epoxidharzklebstoff, 24 ml, grau
5.0
13,99 €
inkl. MwSt. (582,92 € / l)
Lieferung bis Do., 8. Okt.
Details anzeigen
WEICON Epoxyd-Minutenkleber, universeller Epoxidharzklebstoff, 24 ml, transparent
9,39 €
inkl. MwSt. (391,25 € / l)
Lieferung bis Mo., 19. Okt.
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Sekundenkleber/Sofortkleber
Loctite Sekundenkleber/Sofortkleber