30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Öl
Bohröl, Schneidöl & Kühlschmierstoff
Motoröl & Getriebeöl
Mehrzwecköl
Trenn- & Gleitmittel
Kettenöl
Druckluftöl
Hydrauliköl
Feinmechaniköl
Mehr anzeigen
Marke
(1)
ABUS
1
Aerotec
2
AL-KO
1
Ariana
1
Ballistol
8
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Outlet Deal
1
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
19
Eingangsleistung (W)
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Antriebsprofil
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Durchmesser (mm)
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Tiefe (mm)
Max. Spannweite (mm)
Min. Spannweite (mm)
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Max. Betriebsdruck (bar)
Temperaturbereich max. (°C)
Anschlussgewinde
Material (Anwendung)
Biegeradius (mm)
Salzwasserfest
Mineralölfrei
Lösemittelfrei
Wiederanlaufschutz
Gewicht (g)
Ansaugleistung (l/min)
Füllleistung (l/min)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Behälter (l)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Öl, Fett & Schmierstoff
/
Öl
WEICON Öl
35 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
WEICON
E-COLL
Opta
Ballistol
Makita
CRC Industries
Fuchs Schmierstoffe
Jokisch Fluids
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
WEICON
WEICON Cut 1 l
-20 %
UVP
41,73 €
33,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon AT-44 Multifunktionsöl mit PTFE
4 Varianten
ab 41,48 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Allround-Spray AT-44 Multifunktionsöl mit PTFE
2 Varianten
-16 %
UVP
7,39 €
ab 6,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon W 44 T® Multifunktionsöl
4 Varianten
ab 26,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Formentrennmittel Flüssig F 1000
2 Varianten
-18 %
UVP
34,04 €
ab 27,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Cut 28 L
605,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Cut 10 L
236,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Cut 5 L
-14 %
UVP
120,39 €
103,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Cut Schneidöl 250 ml
5.0
17,79 €
inkl. MwSt. (71,16 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Bio-Fluid medizinisches Weißöl
4 Varianten
ab 45,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Bio-Fluid medizinisches Weißöl
4 Varianten
ab 47,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
Weicon AT-44 Multifunktionsöl mit PTFE
4 Varianten
ab 44,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
Weicon Formentrennmittel Flüssig F 1000
2 Varianten
ab 31,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
Weicon W 44 T®-Fluid NSF-Multi-Spray 400 ml
-19 %
UVP
9,86 €
7,98 €
inkl. MwSt. (19,95 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Formentrennmittel Wachs P 500
2 Varianten
ab 32,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
Weicon Formentrennmittel Wachs P 500
2 Varianten
ab 31,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon W 44 T® Multifunktionsöl
4 Varianten
ab 27,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Cut 400 ml
-27 %
UVP
18,59 €
13,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Pneuma-Lube Druckluftöl
5 Varianten
ab 20,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
WEICON Bio-Fluid, Schmier- und Pflegeöl für den Lebensmittelbereich NSF H1, 500 ml, transparent
17,79 €
inkl. MwSt. (35,58 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WEICON Top-Lube-Fluid, synthetischer Haftschmierstoff für den Lebensmittelbereich NSF H2, 400 ml, gelblich, transparent
19,19 €
inkl. MwSt. (47,98 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon Pneuma-Lube Druckluftöl
5 Varianten
ab 18,72 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Schneidöl Bio-Cut
5 Varianten
ab 16,18 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
Weicon Formentrennmittel
5 Varianten
ab 8,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Formentrennmittel
5 Varianten
-25 %
UVP
10,42 €
ab 7,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Kettenöl, mit spezieller PTFE-Formel, 30 ml, gelblich-weiß
16,79 €
inkl. MwSt. (559,67 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WEICON Fluid Spray 500 ml
-30 %
UVP
19,82 €
13,79 €
inkl. MwSt. (27,58 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Bio-Cut, Bohr- und Schneidöl, 400 ml, transparent
5.0
-20 %
UVP
16,18 €
12,99 €
inkl. MwSt. (32,48 € / l)
Lieferung bis Mo., 12. Okt.
Details anzeigen
WEICON W 44 T Spray 200 ml
11,19 €
inkl. MwSt. (55,95 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon Top-Lube-Fluid NSF-Haftschmierstoff 400 ml
-25 %
UVP
18,55 €
13,99 €
inkl. MwSt. (34,98 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Allround-Spray AT-44 Multifunktionsöl mit PTFE
2 Varianten
ab 11,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 28. Sept.
Details anzeigen
WEICON W 44 T® Multi-Spray, Schmier- und Multifunktionsöl mit 5-fach Wirkung, 50 ml, gelblich, transparent
9,98 €
inkl. MwSt. (199,60 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WEICON Double Nozzle, Multifunktionssprühkopf zum Nachrüsten für viele Spraydosen
8,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WEICON W 44 T Spray 200 ml
6,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Multifunktionssprühkopf Double Nozzle
2,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Öl
Ballistol Öl
|
Husqvarna Öl