30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
OKS
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Fett & Paste
Lagerfett & Mehrzweckfett
Montagepaste, Armaturenfett & Hahnfett
Anti-Seize-Paste
Kühl-Schmierstift
Wärmeleitpaste
Vaseline
Einschleifbutter & Einschleifmasse
Schmiergraphit
Mehr anzeigen
Marke
(1)
Ballistol
2
BGS technic
4
Caramba
5
CIMCO
1
CRC Industries
5
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
0
Günstiger im Set
0
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
23
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Tiefe (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (mm)
Oberfläche
Hergestellt aus
Ausgangsleistung (W)
Netzspannung (V)
Stoff
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Salzwasserfest
Mineralölfrei
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (ml)
Kabellänge (m)
Gebindegröße (l)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Öl, Fett & Schmierstoff
/
Fett & Paste
OKS Fett & Paste
26 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
Lieferung
WEICON
OKS
E-COLL
Caramba
CRC Industries
KS Tools
BGS technic
HAZET
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
OKS
Allround-Hochleistungsfett OKS 470 NSF-H2, NLGI-Klasse 2 weiß Kartusche 400ml
1 Varianten
ab 21,15 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Hochtemperaturfett synth. 424 400 ml
634,98 €
inkl. MwSt. (158,75 € / l)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS 255 25kg Hobbock Keramikpaste
1.095,99 €
inkl. MwSt. (43,84 € / kg)
Lieferung bis Fr., 23. Okt.
Details anzeigen
OKS Universalfett Langzeits. 422 1 kg
191,99 €
inkl. MwSt. (191,99 € / kg)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Spezialfett bei Seewasser 403 400 ml
315,99 €
inkl. MwSt. (79,00 € / l)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Universalfett 422 400 ml hell Kartusche
59,49 €
inkl. MwSt. (148,73 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Mehrzweck-Hochleistungsfett OKS 400 mit MoS2 NLGI-Klasse 2 schwarz Kart. 400ml
198,99 €
inkl. MwSt. (49,75 € / l)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
OKS Haftschmierstoff 3751 mit PTFE NSF-H1 weißlich Spray 400ml
271,99 €
inkl. MwSt. (56,67 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Wälzlager-Hochleistungs Fett 402 400 ml
168,99 €
inkl. MwSt. (42,25 € / l)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS MoS2-Mehrzweck-Hochleistungs Fett 400 1 kg
36,99 €
inkl. MwSt. (36,99 € / kg)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Mehrzweckfett Lebensmitt. 476 400 ml
27,99 €
inkl. MwSt. (69,98 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS 252 1 kg Dose Hochtemperaturpaste
102,99 €
inkl. MwSt. (102,99 € / kg)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS 255 250ml Pinseldose Keramikpaste
198,99 €
inkl. MwSt. (79,60 € / l)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Multisiliconfett 1110 NSF-H1OKS
1 Varianten
ab 23,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS weißes Allround-Hochl.- Fett 5kg OKS470
174,99 €
inkl. MwSt. (35,00 € / kg)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS 252 250 g Pinseldose Hochtemperaturpaste
317,99 €
inkl. MwSt. (127,20 € / kg)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Hochtemp.-Mehrzweckfett 420 400 ml
443,99 €
inkl. MwSt. (111,00 € / l)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS 255 1kg Dose Keramikpaste
561,99 €
inkl. MwSt. (56,20 € / kg)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Hochleistungsfett 471 400ml Weiß
306,98 €
inkl. MwSt. (63,96 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS 255 5kg Hobbock Keramikpaste
265,99 €
inkl. MwSt. (53,20 € / kg)
Lieferung bis Fr., 23. Okt.
Details anzeigen
OKS Weißes Allround-Hochl.- Fett 470 1 kg
46,99 €
inkl. MwSt. (46,99 € / kg)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS 255 150ml Spender Keramikpaste
201,99 €
inkl. MwSt. (134,66 € / l)
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Kupferpaste m.Hochleistg. Korrosion. 245 1 kg
62,99 €
inkl. MwSt. (62,99 € / kg)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Antifestbrennpaste Kupferpaste 240 1 kg
125,99 €
inkl. MwSt. (125,99 € / kg)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
OKS Multisiliconfett 1110 NSF-H1 transp.500g
97,98 €
inkl. MwSt. (195,96 € / kg)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
OKS Mehrzweckfett Lebensmitt. 476 1 kg
62,99 €
inkl. MwSt. (62,99 € / kg)
Lieferung bis Fr., 30. Okt.
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Fett & Paste
OKS Fett & Paste
|
Pressol Fett & Paste
|
STIER Fett & Paste