30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Außenanlagen
Verkehrssicherung
Container
Fahrradständer & -überdachung
Fahnenmast
Überdachungen & Rauchunterstände
Sitzbank & Tisch
Mehr anzeigen
Marke
50NRTH GmbH
26
A.M.P.E.R.E
4
ABB
1
ABN
1
ADCO
120
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
314
Günstiger im Set
275
Outlet Deal
5
Topseller
1
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
1100
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Gewindegröße
Mehr anzeigen
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (cm)
Länge (m)
Mehr anzeigen
Breite (mm)
Von
Bis
Breite (cm)
Mehr anzeigen
Breite (m)
Mehr anzeigen
Höhe (mm)
Von
Bis
Höhe (cm)
Mehr anzeigen
Höhe (m)
Tiefe (mm)
Mehr anzeigen
Tiefe (cm)
Innendurchmesser (mm)
Kopfdurchmesser (mm)
Borstenlänge (mm)
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (µm)
Bandbreite max. (mm)
Ladeflächenhöhe (mm)
Oberfläche
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Traglast (kg)
Mehr anzeigen
Anzahl Ebenen
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Schlaufenanzahl
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Einstellplätze
Mehr anzeigen
Beobachterabstand (m)
Mehr anzeigen
Bandbreite (mm)
Max. Kabeldurchmesser (mm)
Max. Tragkraft (kg)
Fassungsvermögen (l)
Montage
Mehr anzeigen
Max. Belastbarkeit (kg)
Dübellänge (mm)
Variante
Mehr anzeigen
Materialstärke (mm)
Startseite
/
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
/
Außenanlagen
Außenanlagen
3578 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
Schake
MORAVIA
SÄBU
ADCO
hadra
E-NORMpro
KIPP
GAH Alberts
Schake Schake-Euro2-Schrankenzaun Typ Nox gelb, ohne Lampenadapter, rot / weiß
-15 %
UVP
211,23 €
178,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
PROline-thermo Markierungslinie 250 x 1000 mm weiß
18,99 €
inkl. MwSt.
2 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Moravia Fahrbahnschwelle TOPSTOP-20 Abschlusselement gelb 340 x 175 x 50 mm
58,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Moravia Linien-Markier-Set weiß 50-75 mm (Gerät + 2 x Farbe + Schlagschnur + Kreide)
-14 %
UVP
224,32 €
191,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Moravia Kettenständer leicht rot/weiß 40 x 870 mm mit Rundfuß Kunstständer + befüllbar
43,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Moravia Hallenmarkierfarbe PROline-paint 5 l blau RAL 5017
145,99 €
inkl. MwSt. (29,20 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Moravia PROline tape 50 blau 33 m x 50 mm
44,99 €
inkl. MwSt. (1,37 € / m)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Schake Mobilzaun „Standard”, Höhe: 2,00 m, Element mit Haken und Ösen Breite: 3,50 m
-59 %
UVP
223,01 €
91,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
Moravia Fahrbahnschwelle TOPSTOP-20 Normelement gelb 340 x 250 x 50 mm
62,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Schake Anfahrschutzwinkel, standard Stahlblech 5mm, gelb, beschichtet, + schwarzen Streifen (Folie beigelegt), Schenkellänge 160mm, Höhe 800mm + BefestigungsschraubensatzTyp 1
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
73,03 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
Moravia Höhenbegrenzer Kunststoff 950 rw
95,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Moravia Hallenmarkierfarbe PROline-paint 5 l steingrau RAL 7030
146,99 €
inkl. MwSt. (29,40 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Schake Holzbauzaunständer und Oberteil, Holzbauzaunständer Oberteil verzinkt, 490 mm
-15 %
UVP
32,85 €
27,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Moravia Beobachtungsspiegel aus Acrylglas rund
6 Varianten
ab 75,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Moravia Linienmarkierfarbe PROline-paint 750 ml Dose rot
39,98 €
inkl. MwSt. (53,31 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Schake Absperrpfosten Typ 470P 70x70, ortsfest + Bodenplatte 150x100x6mm zum Aufdübeln, feuerverzinkt + Schake Befestigungsschraubensatz Typ 1 4 Stück, Schrauben 8 x 80 mm, verzinkt (Bit T 40) + Kunststoffdübeln Ø 10 mm
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
82,06 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 9. Okt.
Details anzeigen
Schake Geländerpfosten für „Compakt S“, braun lackiert
-11 %
UVP
32,61 €
28,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Schake Mobilzaun „Standard”, Höhe: 1,20 m, Element mit Haken und Ösen Breite: 3,50 m
3.0
-64 %
UVP
213,61 €
76,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Moravia Linienmarkierfarbe PROline-paint 750 ml Dose blau
39,98 €
inkl. MwSt. (53,31 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
EasyRide Fahrbahnschwelle Normelement 300 x 1800 x 75mm Recycling-Gummi schwarz-gelb
276,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 9. Okt.
Details anzeigen
Moravia Beobachtungsspiegel DETEKTIV aus Acrylglas rund
6 Varianten
ab 78,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Moravia Bodenmarkierungsband PROline-tape gelb/schwarz selbstklebend
2 Varianten
ab 42,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Schake Schutzwinkel 90°, Ø76 mm, 350 mm x 350 mm, Höhe über Flur 650mm, gelb / schwarz + Schake Befestigungsschraubensatz Typ 1 4 Stück, Schrauben 8 x 80 mm, verzinkt (Bit T 40) + Kunststoffdübeln Ø 10 mm
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
302,45 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 9. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Schake Rammschutz, Bügel Stahlrundrohr Ø 60mm, zum Aufdübeln Bodenplatte 100x150 mm gelb pulverbeschichtet + schwarzen Streifen, Breite 1500mm, Höhe 115 mm + BefestigungsschraubensatzTyp 1
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
152,36 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
MORAVIA Radstopp Park-AID 1.200 mm schwarz mit weißen Reflexstreifen inklusive Befestigungsmaterial
59,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
fischer Sammelhalter SHA KP
8,98 €
inkl. MwSt.
50 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Schake Endpfosten gebogen für Schutzgeländer Ø48mm + BefestigungsschraubensatzTyp 1
-2 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
190,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Schake Rammschutz, Bügel Stahlrundrohr Ø 60mm, zum Aufdübeln...
-2 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
186,57 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
BLACK BULL Rammschutz-Planke Abschlussecke C-Profil 45° gelb Außenecke inkl. Kappe
112,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Moravia Radstopp Park-AID 1.200mm schwarz gelb Reflexstreifen inklusive Befestigungsmaterial
71,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Moravia RammPlanke 1500 kb gelb
86,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set