Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Menü

Sortieren


Kategorien

Chemisch-Technische Produkte
Materialbearbeitung
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
Reinigen
Messen & Prüfen

Marke

6
2
6
2
1

Vorteile

1
1

Preis (€)


Lieferung

188




































'ponal'

262 Artikel
Ponal Holzleim Super 3 PPL 12 420g DIN68602-D3
168,99 €inkl. MwSt. (33,53 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Super 3 Holzleim wasserfest 550gr Flasche
159,98 €inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Holzleim Super 3 PN 4SN 5kg DIN68602-D3
57,99 €inkl. MwSt. (11,60 € / kg)
Lieferung bis morgen
Ponal Holzleim Classic PN2, 30 kg Eimer
5.0
261,99 €inkl. MwSt. (8,74 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Ponal Construct PU-Leim 420g (MDI-haltig) (F)
171,99 €inkl. MwSt. (34,13 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Holzleim Super 3 PN 3SN 10kg DIN68602-D3
111,99 €inkl. MwSt. (11,20 € / kg)
Lieferung bis morgen
Ponal Wasserfest Holzleim PN2S, 30 kg Eimer
271,99 €inkl. MwSt. (9,07 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Ponal Holzleim Classic
ab 61,99 €inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Ponal Express PVAc Holz- leim weiß, 225gr Flasche
111,99 €inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Holzleim Express
ab 93,99 €inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Ponal Express PVAc Holz- leim weiß, 550gr Flasche
146,99 €inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Express PVAc Holz- leim weiß, 120gr Flasche
82,99 €inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Classic PVAc Leim weiß 225gr Flasche
88,99 €inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Super 3 Holzleim wasserfest 120gr Flasche
85,99 €inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Super 3 Holzleim wasserfest 225gr Flasche
125,99 €inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Classic PVAc Leim weiß 120gr Flasche
61,49 €inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Construct PU- Express 440g (F)
107,99 €inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Outlet Deal
Ponal Fugenfüller nussbaum PN8RF, 280 ml Kartusche
16,65 €inkl. MwSt. (59,47 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Ponal Statik 2K PUR-Ex- pansionskleber (MDI) 165g
129,98 €inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Rapido 165g
96,99 €inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Ponal Reparatur PUR-Spachtel 177g
99,98 €inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Ponal D4 Härter für Ponal Super 3 250g HENKEL
79,99 €inkl. MwSt. (53,33 € / kg)
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Ponal Holzleim Fix + Fest 500g
191,99 €inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Ponal Holzleim Classic PN 12 N 760g
ab 141,99 €inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Ponal Holzleim Super 3 PN 12S 760g DIN68602-D3
163,99 €inkl. MwSt. (17,99 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Classic PVAc Leim weiß 550gr Flasche
107,99 €inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Holzleim Fix + Fest 100 g
74,99 €inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Ponal Promelt Fit KS217 EVA-Schmelzkleber Natur PFITN, 25 kg Sack
169,99 €inkl. MwSt. (6,80 € / kg)
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Ponal 1K-Lackleim 400g Eimer
128,98 €inkl. MwSt. (26,88 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal Konstruktion PUR-Kleber 530g (F)
112,99 €inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Ponal 2K-Kartuschenpistole PPGUN
76,99 €inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Ponal M532 2K-PUR-Montageschaum PN542, 400 ml Dose
37,98 €inkl. MwSt. (94,95 € / l)
Lieferung bis übermorgen
E-COLL Holzleim D3, wasserfest
ab 7,79 €inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Handleimroller m. Ständer 180 mm
188,98 €inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Soudal Aquafix 310ml transparent
119,99 €inkl. MwSt.
15 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Handleimroller m. Ständer 150 mm
183,99 €inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Soudal Acryl 290ml weiß
24,99 €inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
E-COLL Holzleim D2 750g Flasche
10,79 €inkl. MwSt. (14,39 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Kronen-Hansa Reibebrett Reibfix-Holz
ab 14,07 €inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Bindan Leim-Express -RS 100g BRS10/L (F)
87,99 €inkl. MwSt.
15 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen