30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Materialbearbeitung
Handwerkzeug
Werkstattbedarf
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
Drucklufttechnik
Befestigungstechnik
Koffer & Koffersysteme
Bohrer & Schrauber
Transportmittel
Elektrowerkzeug
Lagereinrichtung
Reinigungsmaschinen & -geräte
Reinigen
Putztücher & Reinigungstücher
Garten- & Landschaftsbau
Sägen
Mehr anzeigen
Marke
Kantfuchs24
4
3M
82
A.M.P.E.R.E
3
abac
4
ABUS
35
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
655
Günstiger im Set
996
Neu im Sortiment
9
Angebot
47
Outlet Deal
503
Mehr anzeigen
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
6659
Akkuspannung (V)
Mehr anzeigen
Akkukapazität (Ah)
Mehr anzeigen
Anzahl Akkus
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Mehr anzeigen
Bitgröße
Mehr anzeigen
Bithalter Größe (Zoll)
Mehr anzeigen
Antriebsprofil
Mehr anzeigen
Hosengröße
Mehr anzeigen
Kornart
Körnung
Mehr anzeigen
Gewindegröße
Mehr anzeigen
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (m)
Mehr anzeigen
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Tiefe (mm)
Mehr anzeigen
Bohrlochdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Bohrungsdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Schaftdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Arbeitslänge (mm)
Mehr anzeigen
Schnittbreite (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Schlüsselweite (mm)
Mehr anzeigen
Schlüsselweite (Zoll)
Mehr anzeigen
Schnitttiefe (mm)
Mehr anzeigen
Oberfläche
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Fachlast (kg)
Mehr anzeigen
Traglast (kg)
Mehr anzeigen
Anzahl Fachböden
Mehr anzeigen
Anzahl Schubladen
Mehr anzeigen
Feldlast (kg)
Mehr anzeigen
Kopfform
Mehr anzeigen
Max. Drehzahl (U/min)
Mehr anzeigen
Griffart
Mehr anzeigen
Werkzeugaufnahme
Mehr anzeigen
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Feinheitsgrad
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Senkwinkel (Grad)
Spiralwinkel (Grad)
Mehr anzeigen
'ideal'
10000 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
Planeta Federzug Typ 9323 6-8 kg 2,0 m
188,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 13. Nov.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set STIER Steck-Fachbodenregal Fachlast 350kg BxTxH 900x450x1800 mm + Systainer³ III Black Edition
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
120,63 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
IDEAL-Schlemper Gelenkbolzenschelle W1, 26mm, 201-213mm
8,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Topseller
Universalreiniger FAST DRY DEGREASER 500 ml Spraydose CRC
102,99 €
inkl. MwSt. (205,98 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
PFERD TOOLS COMBIDISC-SET 22-tlg. Ø 50mm
-12 %
UVP
66,20 €
58,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Wera BC BiTorsion/30 Bit-Check, 1 BiTorsion Bit-Halter mit 29 BiTorsion-Bits
5.0
-52 %
UVP
96,22 €
45,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set STIER Ringmaul- & Doppelringschlüsselsatz 27-teilig in Weichschaumeinlage (EVA) + STIER T-Griff-Schraubendreher-Satz TX TX6 - TX30 mm 9-teilig in Weichschaumeinlage (EVA)
-2 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
163,93 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Proxxon Raspelscheibe mit Metallnadeln aus Wolfram-Carbid, 50 mm
-17 %
UVP
45,01 €
37,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 15. Okt.
Details anzeigen
Martor SECUNORM 540 mit Styroporklinge NR. 7940
5.0
-16 %
UVP
18,51 €
15,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
IDEAL-Schlemper Schlauchschelle DIN3017 W2, 12mm 32-50mm
1,09 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Festool Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 160x1,6x20 FWWW35
-30 %
UVP
75,75 €
52,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
EAR Gehörschutzstöpsel, Classic, Pack=250Paar
53,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
IDEAL-Schlemper Schlauchschellen-Set W5 12mm sortiert
165,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Topseller
Kegelbürste D.180mm Drahtstärke 0,5mm STA 14mm Bohr.25,4mm 8000min-¹ LESSMANN
63,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
BALLISTOL Universalöl, Inhalt: 5000 ml
-32 %
UVP
181,48 €
122,99 €
inkl. MwSt. (24,60 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
KS Tools Automatik-Batterie-Zellenfüller 2 Liter
-36 %
UVP
34,51 €
22,19 €
inkl. MwSt. (11,10 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Metabo Allessauger ASA 30 L PC Inox mit manueller Filterabreinigung; Karton
5.0
-26 %
UVP
476,00 €
351,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
VSM Schleifgewebe-Sparrolle (A) braun KK 114 F, 115 mm x 50 m, Körnung: 240
-48 %
UVP
151,73 €
78,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Wera 395 HO Steckschlüssel-Schraubendreher
7 Varianten
-30 %
UVP
12,92 €
ab 8,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Akku-Lampe GLI 18V-300
4.0
74,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Festool Kreissägeblatt HW 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL
5.0
-54 %
UVP
96,92 €
44,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
KNIPEX 13 02 160 Verdrahtungszange mit Comfort-Griffen schwarz atramentiert 160 mm
5.0
-23 %
UVP
45,28 €
34,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Werkzeugtasche 545TB Technics H160xB300xT150mm PLANO
5.0
27,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
PFERD TOOLS Schruppscheiben E 125-7 SG STEEL
2 Varianten
ab 4,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bosch Akku-Stichsäge GST 18V-125 B, L-BOXX 136
-21 %
UVP
305,83 €
242,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Bosch Akku-Geradschleifer GGS 18V-10 SLC + Starter-Set: 1x GBA 18V 2,0Ah + 1x GBA 18V 4,0Ah + GAL 18V-40
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
436,94 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Festool Akku-Oszillierer OSC 18 E-Basic VECTURO
5.0
-14 %
UVP
463,00 €
396,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Hymer Fahrgerüst ADVANCED SAFE-T
12 Varianten
-32 %
UVP
414,12 €
ab 281,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 9. Okt.
Details anzeigen
Knipex Zangenschlüssel DIN ISO 5743
3 Varianten
-23 %
UVP
64,50 €
ab 49,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
IDEAL-Schlemper Schlauchschelle DIN3017 W2, 9mm, 32-50mm
1,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Schmierstoff Opta Minimal1000/WI3050 o.Chlor/Silikon 5L.
141,99 €
inkl. MwSt. (28,40 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
Univet Komfort-Schutzbrille Contemporary, Größe: S
-13 %
UVP
25,99 €
22,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Bessey Pelikan-Schere D118-300
5.0
-52 %
UVP
58,16 €
27,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
opta Cut 2000 Schneidmittel chlorfrei
2 Varianten
ab 61,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Metabo Sägeblatt "multi cut - professional", 216x2,4/1,8x30, Zähnezahl 60, Z60 FZ/TZ, 5°neg.
5.0
-65 %
UVP
151,13 €
52,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
KS Tools WC-Sitz Montageschlüssel, 200 mm
-24 %
UVP
22,61 €
17,18 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
IDEAL-Schlemper Gelenkbolzenschelle W1, 26mm, 188-200mm
4,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
STIER Metabox Mini
9,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
IDEAL-Schlemper Gelenkbolzenschelle W1, 26mm, 140-148mm
4,78 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Makita Delta-Schleifpapier Ø 93 mm, A60
5,59 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
1
...
69
70
71
...
250