30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Materialbearbeitung
Handwerkzeug
Werkstattbedarf
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
Drucklufttechnik
Befestigungstechnik
Koffer & Koffersysteme
Bohrer & Schrauber
Elektrowerkzeug
Transportmittel
Lagereinrichtung
Reinigen
Reinigungsmaschinen & -geräte
Putztücher & Reinigungstücher
Garten- & Landschaftsbau
Sägen
Mehr anzeigen
Marke
Kantfuchs24
4
3M
82
A.M.P.E.R.E
3
abac
4
ABUS
35
Mehr anzeigen
Vorteile
Herbst Sale
2
Mengenrabatt
655
Günstiger im Set
996
Neu im Sortiment
9
Angebot
47
Mehr anzeigen
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
6652
Akkuspannung (V)
Mehr anzeigen
Akkukapazität (Ah)
Mehr anzeigen
Anzahl Akkus
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Mehr anzeigen
Bitgröße
Mehr anzeigen
Bithalter Größe (Zoll)
Mehr anzeigen
Antriebsprofil
Mehr anzeigen
Hosengröße
Mehr anzeigen
Kornart
Körnung
Mehr anzeigen
Gewindegröße
Mehr anzeigen
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (m)
Mehr anzeigen
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Tiefe (mm)
Mehr anzeigen
Bohrlochdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Bohrungsdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Schaftdurchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Arbeitslänge (mm)
Mehr anzeigen
Schnittbreite (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Schlüsselweite (mm)
Mehr anzeigen
Schlüsselweite (Zoll)
Mehr anzeigen
Schnitttiefe (mm)
Mehr anzeigen
Oberfläche
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Fachlast (kg)
Mehr anzeigen
Traglast (kg)
Mehr anzeigen
Anzahl Fachböden
Mehr anzeigen
Anzahl Schubladen
Mehr anzeigen
Feldlast (kg)
Mehr anzeigen
Kopfform
Mehr anzeigen
Max. Drehzahl (U/min)
Mehr anzeigen
Griffart
Mehr anzeigen
Werkzeugaufnahme
Mehr anzeigen
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Feinheitsgrad
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Senkwinkel (Grad)
Spiralwinkel (Grad)
Mehr anzeigen
'ideal'
10000 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
STIER Werkbank Premium mit 10 Schubladen TxH 700x840mm
2 Varianten
ab 1.428,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 8. Okt.
Details anzeigen
IDEAL-Schlemper Maxi-Bandstahlklemme W1, 20mm, 267-302mm
8,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Wiha elektrischer Schraubendreher speedE PocketDrive 31-tlg., mit Bit-Set in Box und Tasche, 1,0 Nm + 5,0 Nm, Akkuschrauber in Aufbewahrungsbox mit USB-Ladekabel (45791)
4.5
72,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
KS Tools Automatik-Batterie-Zellenfüller 2 Liter
-36 %
UVP
34,51 €
22,19 €
inkl. MwSt. (11,10 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set STIER Winkelschleifer AG125CD 125 mm + Pferd CC-GRIND VIEW Schleifscheibe 125x22,23 mm
-3 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
94,54 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
STIER 6,5 mm Zentrierbohrer mit Konus-Aufnahme für Aufnahmeschaft Sechskant und SDS-Plus M16
4.5
7,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Rapid Hammertacker R 311 ergo Box R 311 ergonomic
5.0
88,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
3M Fiberscheiben-Stützteller hart/gerippt
3 Varianten
ab 24,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set DeWalt Akku Combopack 18 V / 5 Ah (8-tlg.) + DeWalt 18,0V / 5,0 Ah Ersatz-Akku
2.153,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 8. Okt.
Details anzeigen
IDEAL-Schlemper Schlauchschellen-Set W5 9mm sortiert
154,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
illbruck Schaumpistole Basic AA230
14,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
KS Tools Anschlagwinkel, 750mm
-36 %
UVP
70,56 €
44,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
GARDENA Viereckregner Aqua S
21,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Bosch Schleifteller hart 150 mm
5.0
-35 %
UVP
38,57 €
24,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I
4.0
118,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Bosch Akku-Geradschleifer GGS 18V-10 SLC
-35 %
UVP
453,39 €
292,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Proxxon Raspelscheibe mit Metallnadeln aus Wolfram-Carbid, 50 mm
-17 %
UVP
45,01 €
37,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 15. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
Lyra Industriekreide11x11x85mm weiß a 12 Stück a 12 Stück
1,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Bosch Akku-Säbelsäge GSA 18V-28 mit L-BOXX
-16 %
UVP
379,61 €
317,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 22. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
PFERD TOOLS Schruppscheiben E 125-7 SG STEEL
2 Varianten
ab 4,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Festool Akkupack BP 18 Li 3,0 Ergo I + Festool Schnellladegerät TCL 6
190,07 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
DEWALT Akku Combopack 18 V / 5 Ah (8-tlg.) DCK856P4-QW
-23 %
UVP
2.722,71 €
2.086,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 8. Okt.
Details anzeigen
Stanley FATMAX Hammer Tacker Extra Light Set
5.0
-42 %
UVP
84,14 €
48,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
ALBA-KRAPF Schlauchwagen Bausatz Iron Man Serie II
234,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
BGS O-Ring-Sortiment Ø 3 - 22 mm 225-tlg.
-39 %
UVP
11,13 €
6,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set STIER Steck-Fachbodenregal Fachlast 250kg HxBxT 1800x1200x450 mm + Systainer³ IV Black Edition
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
146,27 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set STIER Steck-Fachbodenregal Fachlast 250kg HxBxT 1800x1200x450 mm + Systainer³ III Black Edition
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
142,48 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set STIER Steck-Fachbodenregal Fachlast 350kg BxTxH 900x450x1800 mm + Systainer³ IV Black Edition
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
124,42 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Günstig im Set
Set STIER Steck-Fachbodenregal Fachlast 350kg BxTxH 900x450x1800 mm + Systainer³ III Black Edition
-5 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
120,63 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Topseller
Universalreiniger FAST DRY DEGREASER 500 ml Spraydose CRC
102,99 €
inkl. MwSt. (205,98 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
PFERD TOOLS COMBIDISC-SET 22-tlg. Ø 50mm
-12 %
UVP
66,20 €
58,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
BALLISTOL Universalöl, Inhalt: 5000 ml
-32 %
UVP
181,48 €
122,99 €
inkl. MwSt. (24,60 € / l)
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
STIHL Akku-Box S, Systainer³ System
61,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Martor SECUNORM 540 mit Styroporklinge NR. 7940
5.0
-16 %
UVP
18,51 €
15,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
RUKO Flachsenker DIN 373 M12 Gütegrad fein f.DL HSS Z.3
-65 %
UVP
54,25 €
18,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Garant IP44 Kabeltrommel 50m H05RR-F 3G1,5
-21 %
UVP
143,99 €
113,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Proxxon THERMOCUT-Anschlag TA 300
44,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
KNIPEX 13 02 160 Verdrahtungszange mit Comfort-Griffen schwarz atramentiert 160 mm
5.0
-23 %
UVP
45,28 €
34,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
VSM Schleifgewebe-Sparrolle (A) braun KK 114 F, 115 mm x 50 m, Körnung: 240
-48 %
UVP
151,73 €
78,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Metabo Sandstrahlpistole SSP 1000 Karton
4.8
-19 %
UVP
48,79 €
39,69 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
1
...
68
69
70
...
250