30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Materialbearbeitung
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
Reinigen
Messen & Prüfen
Mehr anzeigen
Marke
3M
6
BGS technic
2
Bindulin
6
Bühnen
2
CRC Industries
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
1
Outlet Deal
1
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
186
Akkuspannung (V)
Akkukapazität (Ah)
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
Bithalter Größe (Zoll)
Antriebsprofil
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Körnung
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (m)
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Einsatzbereich min. (mm)
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Schmelztemperatur (°C)
SNR-Wert
Schutzklasse
Viskosität
Laserklasse
Arbeitsbereich mit Empfänger (m)
Gewicht (g)
Helligkeit (Lm)
Nivelliergenauigkeit (mm)
Bezugsgröße (m)
Bandbreite (mm)
Dämmwert SNR (dB)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Akkutyp
'ponal'
261 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
Pattex Montagekleber PRO600 440g
107,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Pattex Kleben statt Bohren Alle Materialien Innen + Außen 450g
135,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Pattex Modellbau Plastic 30g
83,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Pattex Classic 1K Kontakt Kraftkleber 300gr Dose
157,98 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Pattex Kraftkleber Gel Compact 300gr Dose
203,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
STANNOL Bastlerlot Nr. 940023 SB 100 g
22,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
STANNOL Bastlerlot Nr. 940013 SB 1 m
11,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
WEICON Repair-Tape, widerstandsfähiges und selbstverschweißendes Reparaturband, 3,5 m x 5 cm, schwarz
-23 %
UVP
27,73 €
21,38 €
inkl. MwSt. (6,11 € / m)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Repair-Tape, widerstandsfähiges und selbstverschweißendes Reparaturband, 3,5 m x 5 cm, weiß
-12 %
UVP
27,73 €
24,38 €
inkl. MwSt. (6,97 € / m)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON GL-S, mineralisch gefülltes Epoxidharz-System zur Verschleißschutzbeschichtung, langsame Aushärtung, 0,5 kg, grün
132,99 €
inkl. MwSt. (265,98 € / kg)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Gießharz MS 1000, Epoxidharz-System für Verklebungen, Laminieren und Vergießen, 0,5 kg, transparent, geringe Eigenfarbe
-14 %
UVP
57,24 €
48,99 €
inkl. MwSt. (97,98 € / kg)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Gießharz Plus 90, kristallklares Epoxidharz zum Vergießen und Beschichten, 0,5 kg, glasklar
-25 %
UVP
59,98 €
44,99 €
inkl. MwSt. (89,98 € / kg)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Repair-Tape, widerstandsfähiges und selbstverschweißendes Reparaturband, 1,5 m x 5 cm, weiß
-19 %
UVP
23,57 €
18,99 €
inkl. MwSt. (12,66 € / m)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Roll Polymer Montagekleber
215,99 €
inkl. MwSt. (38,30 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON HB 300, stahlgefülltes hochtemperaturbeständiges Epoxidharz-System für Reparatur und Formgebung, 0,5 kg, dunkelgrau
-13 %
UVP
83,19 €
71,98 €
inkl. MwSt. (143,96 € / kg)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Repair-Tape, widerstandsfähiges und selbstverschweißendes Reparaturband, 3,5 m x 10 cm, weiß
-15 %
UVP
40,11 €
34,09 €
inkl. MwSt. (9,74 € / m)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Montagekleber POWER weiß 250g Tube PATTEX
5.0
56,99 €
inkl. MwSt. (227,96 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
TEROSON SB 2444 Kontakt- klebstoff 340gr Dose
215,99 €
inkl. MwSt. (52,94 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
fischer Express MS 290 weiß
15,99 €
inkl. MwSt. (55,14 € / l)
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
Roll Polymer Montagekleber 1812988
20,66 €
inkl. MwSt. (43,96 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
illbruck SP025 Folienkleb. Betongr 310ml
101,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Moravia 2K-Klebstoff für Radstopp Park-it
-18 %
UVP
184,45 €
151,99 €
inkl. MwSt. (7,60 € / kg)
Lieferung bis Fr., 9. Okt.
Details anzeigen
illbruck Bitumen Kleb-Dichtstoff OS111 schwarz 310ml Kart.
142,99 €
inkl. MwSt. (19,86 € / l)
24 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
fischer GOW Dichtkleber PP 200ml
1 Varianten
ab 58,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
fischer GOW 320 Kilo Kleber PP 200ml
1 Varianten
ab 58,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Repair Stick Beton 57 g
244,43 €
inkl. MwSt.
24 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
fischer GOW Montagekleber T 80ml
1 Varianten
ab 36,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Repair Stick Aluminium 57 g
339,99 €
inkl. MwSt.
24 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Repair Stick Kupfer 57 g
339,99 €
inkl. MwSt.
24 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WEICON Repair Stick Aqua 57 g
534,99 €
inkl. MwSt.
24 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Bauer Südlohn Regalwanne RW3300-2, lackiert
5 Varianten
-11 %
UVP
950,81 €
ab 845,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 26. Okt.
Details anzeigen
Multipowerkleber 100% transp.P1BC1 100g Flasche PATTEX
39,98 €
inkl. MwSt. (399,80 € / kg)
6 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Soudal Montagekleber Fix ALL® Flexi (verschiedene Farben)
2 Varianten
ab 8,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Mengenrabatt
fischer Montageklebstoff MK 310 weiß
1 Varianten
ab 4,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Soudal Montagekleber Pro 140 weiss 400 g/310 ml
5.0
7,98 €
inkl. MwSt. (25,75 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
MD-GLUE 150.424 Flasche 20g
3,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
WEICON Plastic- Bond Set
16,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Kleb- und Dichtstoff Flex+bond® 85 ml schwarz
-13 %
UVP
12,38 €
10,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
STIER Kreuzlinienlaser, 360° x 120°, 505 - 532 nm, grün
4.7
87,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Günstig im Set
Set STIER Kreuzlinienlaser 360° x 120° + Teleskopstange für Kreuzlinienlaser 360 cm
-2 %
im Vergleich zu Einzelpreisen
142,65 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
2
3
4
5
6
7