30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Reinigen
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Elektrik & Elektronik
Marke
Ballistol
4
BGS technic
2
Caramba
6
CRC Industries
6
Decotric
12
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
1
Outlet Deal
3
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
116
Farbe
Farbausprägung
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Länge (mm)
Von
Bis
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Innendurchmesser (mm)
Hergestellt aus
Traglast (kg)
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Lösemittelfrei
Max. Tragkraft (kg)
Max. Belastbarkeit (kg)
'sonax'
191 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
Kärcher Aktivschaum CP 940, 200 l
1.118,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
CRC ECO COMPLEX BLUE Reinigungskonzentrat NSF A1 Kanister 5 l
2 Varianten
ab 138,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Glanzreiniger RM 755, 2.5 l
22,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher CarpetPro Reiniger iCapsol, Pulver RM 760 OA 0.8 kg
24,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Allzweckreiniger Tefral 10 l
51,99 €
inkl. MwSt. (5,20 € / l)
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Metylan Vinyl& Spezial 180 g
305,98 €
inkl. MwSt.
40 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
CRC Druckgasreiniger, Inhalt: 400 ml
-51 %
UVP
13,86 €
6,79 €
inkl. MwSt. (16,98 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Metylan Papier 125g
189,98 €
inkl. MwSt.
40 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Reinilon Intensivreiniger Ja-Top 38 750ml
44,49 €
inkl. MwSt. (9,89 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Rothenberger 6-er Pack ROPULS Reinigungschemie für Fußbodenheizungen
5.0
334,99 €
inkl. MwSt. (55,84 € / l)
Lieferung bis Mo., 19. Okt.
Details anzeigen
Leiterplatten-Reiniger Kontakt LR 400ml
181,99 €
inkl. MwSt. (37,92 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mo., 26. Okt.
Details anzeigen
Robbyrob Felgenreiniger mit Farbumschlag 750ml
91,99 €
inkl. MwSt. (10,23 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
BALLISTOL Felgenreiniger 750 ml, EURO
93,99 €
inkl. MwSt. (20,89 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Weicon Reiniger S
4 Varianten
ab 22,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
BGS Universal-Industriereiniger 5 l
5.0
27,99 €
inkl. MwSt. (5,60 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
CRC Citrusreiniger Citro Cleaner m. Orangenterpenen farblos/gelblich Spraydose 500ml
2 Varianten
ab 15,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Weicon Workshop Cleaner Werkstattreiniger
5 Varianten
ab 15,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
CRC Universalreiniger, Professional Degreaser, 1000 ml
48,99 €
inkl. MwSt. (391,92 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
STIER Multi-Schaumreiniger intensiv 400 ml
1,26 €
inkl. MwSt. (3,15 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Topseller
Kränzle Reinigungsmittel Plus
2 Varianten
ab 33,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Moravia 5-Kanal Kabelbrücke, Hartgummi, mit Deckel, 590x930x50 mm; 5 Kanäle á 36x34 mm
-19 %
UVP
157,68 €
127,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Festool Schleifscheibe STF Granat
88 Varianten
-50 %
UVP
17,55 €
ab 8,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
STIER Kunststoffkoffer PP mit Schaumstoffeinlage
5 Varianten
ab 10,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
STIER Schlauch- und Kabelbrücke 3 Kanäle 900x500x70 mm
72,00 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Topseller
Norres PU Förderschlauch mittelschwer AIRDUC® PUR 350 AS
49 Varianten
ab 75,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
fetra Magazinwagen, Tragkraft 250kg, TPE-Reifen, 1 Schiebebügel
4 Varianten
-17 %
UVP
201,11 €
ab 165,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 26. Okt.
Details anzeigen
STIER Umweltschrank Premium
4 Varianten
ab 411,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 26. Okt.
Details anzeigen
KCL Handschuhe Butoject 898 schwarz Chemikalienschutz mit Rollrand
2 Varianten
ab 24,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Weicon Bildschirmreiniger 200 ml
7,39 €
inkl. MwSt. (36,95 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Lorch Polisher Elektrolyt 4,4 l Kanister
181,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 23. Okt.
Details anzeigen
Lorch Cleaner Elektrolyt 5 l Kanister
116,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 23. Okt.
Details anzeigen
1
2
3
4
5