30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Materialbearbeitung
Reinigen
Wartungsprodukte
Fräsen
Chemisch-Technische Produkte
Elektrowerkzeug
Schweißen & Löten
Handwerkzeug
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Malerbedarf
Mehr anzeigen
Marke
3M
4
Ballistol
1
BGS Do it yourself
4
BGS technic
10
Bosch
11
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
13
Günstiger im Set
5
Outlet Deal
8
Topseller
1
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
101
Akkuspannung (V)
Anzahl Akkus
Eingangsleistung (W)
Farbe
Farbausprägung
RAL-Nummer
Inhalt (g)
Inhalt (kg)
Kornart
Körnung
Mehr anzeigen
Durchmesser (mm)
Mehr anzeigen
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (m)
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Innendurchmesser (mm)
Schaftdurchmesser (mm)
Schneidendurchmesser (mm)
Schwingkreisdurchmesser (mm)
Schnittlänge (mm)
Dicke (mm)
Mehr anzeigen
Hergestellt aus
Ausgangsleistung (W)
Radius (mm)
Max. Drehzahl (U/min)
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Temperaturbereich max. (°C)
Streuart
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Feinheitsgrad
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Drehzahl regulierbar
Material (Sitz)
Sanftanlauf
Leerlaufdrehzahl (U/min)
Wiederanlaufschutz
Gewicht (g)
Batteriegewicht (kg)
Kabellänge (m)
Akkutyp
Max. Bohrtiefe (mm)
Bohrdurchmesser (mm)
'schleifschwämme'
194 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
ERSA Independent 130 Basic Set
101,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 28. Okt.
Details anzeigen
Ersa Gaslötset INDEPENDENT 75 BASIC SET 15-75W 580GradC 46s (280GradC)
76,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 28. Okt.
Details anzeigen
BGS Sitz- und Lenkrad-Schonbezug-Satz universal Kunstleder
-36 %
UVP
35,56 €
22,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Ersa Gaslötset Independent 130 Profi-Set
158,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 26. Nov.
Details anzeigen
KS Tools Reifenmontagepaste 5 kg, gelb
27,99 €
inkl. MwSt. (5,60 € / kg)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
KS Tools Reifenmontagepaste 5 kg, weiß
23,79 €
inkl. MwSt. (4,76 € / kg)
Lieferung bis Di., 13. Okt.
Details anzeigen
BGS Sitz- und Lenkrad-Schonbezug-Satz universal Polyester
-45 %
UVP
30,99 €
16,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
DREMEL® Versatip
49,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 27. Okt.
Details anzeigen
Gardena Fahrrad Wasch-Set Cleansystem 18864-20
91,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
BGS Fahrzeuginnenreiniger, 5 l
33,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
BGS Autoshampoo-Konzentrat, rot, 5 l
36,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
KS Tools Reifenmontagepaste 5 kg, schwarz
33,99 €
inkl. MwSt. (6,80 € / kg)
Lieferung bis Di., 13. Okt.
Details anzeigen
Gardena Fahrradbürste Cleansystem 18848-20
23,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
BGS Fahrzeuginnenreiniger, 1000 ml
12,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
Gardena Fahrrad Bürsten-Set Cleansystem 18865-34
249,98 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 21. Okt.
Details anzeigen
BGS PKW-Frontschoner
-19 %
UVP
59,45 €
47,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
BALLISTOL Kamin- u. Ofenreiniger KAMOFIX 750 ml Sprühflasche
86,99 €
inkl. MwSt. (19,34 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
DREMEL® VersaFlame
57,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 27. Okt.
Details anzeigen
DREMEL® VersaTip kabelloser Lötkolben
51,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 27. Okt.
Details anzeigen
BGS Autoshampoo-Konzentrat, rot, 1000 ml
14,18 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
Stahlwolle extrafein VA 2er-Pack RAKSO
5,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Stahlwolle fein 00 2er-Pack RAKSO
4,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Klingspor Bohrkrone DK 612 B Standardverzahnung Gewinde 1/2“ 300 mm
16 Varianten
-27 %
UVP
202,30 €
ab 146,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Rothenberger Salmiakstein klein (65 x 45 x 20 mm)
11,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Günstig im Set
Set Dübelfräse DF 700 EQ-Plus DOMINO XL + DOMINO Fräser D 10-NL 70 HW-DF 700
1.470,12 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
Ersa Lötstation besteht.0RDS803, 089 0RDS80
5.0
192,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Festool Domino Fräser HW-DF 700
4 Varianten
-22 %
UVP
71,89 €
ab 55,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mo., 5. Okt.
Details anzeigen
BGS Schleifschwamm-Satz, K 120, 180, 2-tlg.
4,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
BGS Schleifschwamm-Satz, K 60, 80, 2-tlg.
4,89 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
BGS Schleifschwamm-Satz, K 46, 80, 120, 3-tlg.
4,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
Harting Stecker 3-polig 21021511305
8,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Magnetoplan Universal-Reiniger mit Schwamm
21,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Facom Stahlplatte
-17 %
UVP
53,16 €
43,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
BGS Akku-Lötkolben, 8 W, mit Ladestation
29,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
BGS Elektro-Lötkolben-Station, digital, 60 W
39,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
BGS Schaumstoff-/ Schwamm-Pinsel-Satz, 12-tlg.
6,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 14. Okt.
Details anzeigen
1
2
3
4
5