30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Materialbearbeitung
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
Reinigen
Messen & Prüfen
Mehr anzeigen
Marke
3M
6
BGS technic
2
Bindulin
6
Bühnen
2
CRC Industries
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
1
Outlet Deal
1
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
187
Akkuspannung (V)
Akkukapazität (Ah)
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
Bithalter Größe (Zoll)
Antriebsprofil
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Körnung
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (m)
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Einsatzbereich min. (mm)
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Schmelztemperatur (°C)
SNR-Wert
Schutzklasse
Viskosität
Laserklasse
Arbeitsbereich mit Empfänger (m)
Gewicht (g)
Helligkeit (Lm)
Nivelliergenauigkeit (mm)
Bezugsgröße (m)
Bandbreite (mm)
Dämmwert SNR (dB)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Akkutyp
'ponal'
262 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
Weicon Fast-Bond Montageklebstoff Holz 310 ml beige
18,79 €
inkl. MwSt. (60,62 € / l)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Repair Stick Stahl Knetharz 57 g
-22 %
UVP
11,52 €
8,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Repair Stick Aluminium Knetharz
2 Varianten
-17 %
UVP
11,52 €
ab 9,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Pattex Classic 1K Kontakt Kraftkleber 4,5kg Kanne
411,99 €
inkl. MwSt.
4 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
WEICON Flex 310 M Classic grau 310 ml
201,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 10. Nov.
Details anzeigen
fischer Powerkleber High Tack MS 290 weiß
11,98 €
inkl. MwSt. (41,32 € / l)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Montagekleber, schnellhärtender Montageklebstoff, 310 ml, hell beige
13,19 €
inkl. MwSt. (42,55 € / l)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Weicon Flex+bond® Kleb- und Dichtstoff
2 Varianten
-21 %
UVP
12,38 €
ab 9,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
illbruck MT011 Montagekleber 310ml
52,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
UHU Holzkonstruktionsklebstoff HOLZ MAX EN 204: D4 beige 380g Kartusche
15,79 €
inkl. MwSt. (41,56 € / kg)
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Montagekleber Mont. Power weiß 370 g Kartusche PATTEX
87,99 €
inkl. MwSt. (18,34 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
UHU greenit +150C 750ml/645g Dose
25,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Weicon Easy-Mix PU-240 Polyurethan-Klebstoff 50 ml
-16 %
UVP
28,27 €
23,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Natursteinkleber, für die Montage von Naturstein, Stein und Keramik, 290 ml, grau
16,59 €
inkl. MwSt. (82,95 € / l)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Weicon GMK 2510 Kontaktklebstoff
2 Varianten
-18 %
UVP
38,89 €
ab 31,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Flex 310 M Classic weiß 310 ml
201,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 20. Okt.
Details anzeigen
WEICON Flex 310 M® Flüssig schwarz, flüssiger Kleb- und Dichtstoff auf MS-Polymer-Basis, 310 ml, schwarz
48,99 €
inkl. MwSt. (158,04 € / l)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
TEC 7 Dichtstoff A-TEC grau 310ml
229,99 €
inkl. MwSt. (61,83 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
fischer GOW Dichtkleber T 80ml
1 Varianten
ab 6,69 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 14. Jan.
Details anzeigen
Soudal Montagepro 140 Kartusche 310ml
88,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Pattex Alleskleber Multi Tube 20g
11,59 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis Di., 13. Okt.
Details anzeigen
Pattex Gel Compact Kraftkleber
1 Varianten
ab 105,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Weicon Flex 310 Polyurethan
3 Varianten
-26 %
UVP
17,56 €
ab 12,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Riegler Repair Stick Aluminium, Temperatur -50°C bis 120°C, 57 g
8,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Montagekleber Kleben statt Bohren weiß 250g Tube PATTEX
99,98 €
inkl. MwSt. (399,92 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
WEICON Gießharz Plus 90, kristallklares Epoxidharz zum Vergießen und Beschichten, 1 kg, glasklar
-15 %
UVP
94,37 €
79,99 €
inkl. MwSt. (79,99 € / kg)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Natursteinkleber, für die Montage von Naturstein, Stein und Keramik, 290 ml, weiß
16,39 €
inkl. MwSt. (56,52 € / l)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
UHU POR 40g Tube
61,49 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Kraftkleber Classic Liquid -40GradC b.+110GradC 50g Tube PATTEX
73,99 €
inkl. MwSt. (123,32 € / kg)
12 Stück enthalten
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
Riegler Repair Stick Stahl, Temperatur -50 °C bis 120 °C, 57 g
9,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Repair Stick Kupfer Knetharz 57 g
-20 %
UVP
11,52 €
9,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
WEICON Speed-Flex®, hochviskoser Kleb- und Dichtstoff mit starker Anfangshaftung auf MS-Polymer-Basis, 310 ml, schwarz
-26 %
UVP
22,28 €
16,59 €
inkl. MwSt. (53,52 € / l)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Riegler Repair Stick Titanium, Temperatur -50 °C bis 280 °C, 57 g
12,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Pattex Kleben statt Bohren wasserresistent Tube 142g
47,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
STANNOL Radiolot Nr. 940037 SB 1 m
11,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis morgen
Details anzeigen
WEICON Repair-Tape, widerstandsfähiges und selbstverschweißendes Reparaturband, 1,5 m x 5 cm, schwarz
-15 %
UVP
23,57 €
19,99 €
inkl. MwSt. (13,33 € / m)
Lieferung bis Fr., 2. Okt.
Details anzeigen
Pattex Kleben statt Bohren Alle Materialien Express 390g
111,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Pattex Montagekleber PRO300 300g trans
111,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Pattex Montagekleber PRO150 495g Holzton hell
142,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Pattex Montagekleber PRO500 440g weiß
103,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
1
2
3
4
5
6
7