30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Reinigen
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
Elektrik & Elektronik
Marke
Ballistol
4
BGS technic
2
Caramba
6
CRC Industries
6
Decotric
12
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
1
Outlet Deal
3
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
116
Farbe
Farbausprägung
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Volumen (Liter)
Länge (mm)
Von
Bis
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Innendurchmesser (mm)
Hergestellt aus
Traglast (kg)
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Lösemittelfrei
Max. Tragkraft (kg)
Max. Belastbarkeit (kg)
'sonax'
191 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
E-COLL Druckluftspray 400ml
6,39 €
inkl. MwSt. (15,98 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Schaumblocker RM 761, 2.5 l
86,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Universal-Kaltreiniger 5L Kanister
66,99 €
inkl. MwSt. (13,40 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
decotric Blitzzement 5 kg
10,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Glanzreiniger RM 755, 10 l
77,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Industriereiniger LECTRA CLEAN II 500 ml Spraydose CRC
1 Varianten
ab 21,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Universal- u. Kunststoff-Reiniger 750ml Sprühflasche BALLISTOL
61,49 €
inkl. MwSt. (13,67 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
decotric Tapetenablöser 1 l
6,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Bevi Tab alkalisch
21,07 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Pinselreiniger 1L Dose
8,98 €
inkl. MwSt. (8,98 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
decomur Super-Haftspachtel 5KG
10,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Sanitärreiniger 5L Kanister
21,19 €
inkl. MwSt. (4,24 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
decotric Blitzzement 1KG
4,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
decotric Vliestapeten-Kleister 200 g
5,78 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Druckluft unbrennbar 400ml
27,99 €
inkl. MwSt. (699,75 € / l)
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
decofill Rauhfaser Rep. 330 g Tube decotric
3,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Kalk-und Betonlöser 5L Kanister
77,99 €
inkl. MwSt. (15,60 € / l)
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
decofill Spachtelmasse 1kg, außen decotric
4,78 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
decotric Rauhf. Kraft-Kleister MC 200 g
6,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
decotric Tiefengrund 2,5 l, LF Hydrosol-Acrylat
12,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
decotric aka Spezialkleister 200 g
2,89 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Caramba Cleanmat 25L Kanister
133,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Desinfektionsreiniger, flüssig RM 732, 5 l
64,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Outlet Deal
Kärcher Entkalkerpulver RM 511 (6x17g)
11,04 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Industriereiniger INDUSTRIAL DEGREASER 500 ml Spraydose CRC
182,99 €
inkl. MwSt. (365,98 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis Mi., 7. Okt.
Details anzeigen
Outlet Deal
Kärcher Teilereinigungsmittel PC 20 20 l
-30 %
UVP
347,48 €
243,25 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Kärcher PressurePro Schaumreiniger, sauer RM 59
165,43 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 6. Okt.
Details anzeigen
Caramba Intensiv Werkstatt-Reiniger 5 l
36,99 €
inkl. MwSt. (7,40 € / l)
Lieferung bis Mo., 19. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Grundreiniger RM 69 eco!efficiency, 1000 l
2.361,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Rolltreppenreiniger, neutral RM 758
125,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Hochglanz-Kristallisationsmittel, Pulver RM 775
164,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher PressurePro Entwachser RM 36
144,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher CarpetPro Reiniger iCapsol RM 768 OA
122,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher PressurePro Systempflege RM 110, 200 l
1.188,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Intensiv-Schmutzlöser CP 930, 200 l
751,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher PressurePro Aktivreiniger, sauer RM 25, 200 l
1.328,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Glanzreiniger RM 755, 200 l
731,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Glanzreiniger RM 755, 20 l
107,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher FloorPro Glanzreiniger RM 755, 1000 l
2.731,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
Kärcher Desinfektionsreiniger, flüssig RM 732, 200 l
1.611,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Fr., 16. Okt.
Details anzeigen
1
2
3
4
5