30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Top-Themen
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Chemisch-Technische Produkte
Befestigungstechnik
Handwerkzeug
Marke
AMF
1
baeder
3
BGS technic
3
CRC Industries
3
E-COLL
8
Mehr anzeigen
Vorteile
Mengenrabatt
2
Preis (€)
Von
Bis
Lieferung
1-2 Tage Lieferung
100
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Körnung
Durchmesser (mm)
Länge (mm)
Von
Bis
Breite (mm)
Von
Bis
Höhe (mm)
Von
Bis
Dicke (mm)
Oberfläche
Hergestellt aus
Mehr anzeigen
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur (°C)
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Schmelztemperatur (°C)
Viskosität
Lösemittelfrei
Kartuschengröße (ml)
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
'loxeal'
159 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke
Vorteile
Lieferung
INBUS® 79560 Schraubensicherung mittelfest, 40g — Made in Germany
11,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Mengenrabatt
Loctite 577 Rohrgewinde- dichtung mittelf. 50ml Fl
29,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
WeiconLOCK® AN 305-77 Gewindedichtung
2 Varianten
-32 %
UVP
86,15 €
ab 58,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WeiconLOCK® AN 302-75 Rohr- und Gewindedichtung
4 Varianten
-23 %
UVP
36,53 €
ab 27,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Loctite 586 Gewindedichtung für Metalle hochfest
1 Varianten
-19 %
UVP
64,55 €
ab 51,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Nassentwickler-Spray 500ml KD-Check SD-1
157,98 €
inkl. MwSt. (26,33 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Repair Stick Aqua weiß 115g Stick WEICON
-25 %
UVP
21,06 €
15,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon RohrgewindedichtungLOCK AN 305-77 mf.hv.gelb 50 ml
-26 %
UVP
28,84 €
21,19 €
inkl. MwSt. (423,80 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WeiconLOCK® AN 302-80 Rohr- und Gewindedichtung
3 Varianten
-21 %
UVP
21,15 €
ab 16,66 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WeiconLOCK® AN 305-42 Hydraulik- und Pneumatikdichtung
2 Varianten
-20 %
UVP
18,16 €
ab 14,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon Repair Stick Kupfer Knetharz
2 Varianten
-14 %
UVP
11,52 €
ab 9,95 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WeiconLOCK® AN 305-78 Rohr- und Gewindedichtung
2 Varianten
ab 31,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WeiconLOCK® AN 302-45 Rohr- und Gewindedichtung
2 Varianten
-15 %
UVP
36,53 €
ab 31,11 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WeiconLOCK® AN 302-25 Rohr- und Gewindedichtung
2 Varianten
-12 %
UVP
36,53 €
ab 32,21 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Loctite 511 Gewindedichtung für Metalle niedrigfest universell 50 ml
33,99 €
inkl. MwSt. (679,80 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Repair Stick Edelstahl Knetharz 57 g
-25 %
UVP
16,45 €
12,39 €
inkl. MwSt. (217,37 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WeiconLOCK® AN 305-11 Rohr- und Gewindedichtung
3 Varianten
-23 %
UVP
22,10 €
ab 16,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Farbeindringmittel-Spray 500ml rot KD-Check RDP-1
225,99 €
inkl. MwSt. (37,67 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Loctite 572 Dichtungsprodukt 50 ml
-23 %
UVP
36,32 €
27,99 €
inkl. MwSt. (559,80 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon Repair Stick Holz Knetharz
2 Varianten
ab 10,82 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon Hydraulik-/PneumatikdichtungLOCK AN 305-42 mf.mv.braun 50 ml Pen
-23 %
UVP
36,53 €
27,99 €
inkl. MwSt. (559,80 € / l)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
MD-Rohrgewindedichtung 676.576 Tube 100g
19,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon Repair Stick Aqua Knetharz 57 g
-17 %
UVP
11,52 €
9,59 €
inkl. MwSt. (168,25 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Loctite 5400 Gewindedich- tung gelb ACC 50ml Fl.
31,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Rohrgewindekleber 50g mittelf.-hochviskos kennzeichnungsfrei
12,99 €
inkl. MwSt. (259,80 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Repair Stick VA grau 115g Stick WEICON
-13 %
UVP
28,81 €
24,99 €
inkl. MwSt. (217,31 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Rohrgewindekleber 50g niedrigf-mittelviskos
15,39 €
inkl. MwSt. (307,80 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
BGS Schraubenfest 80604, mittelfest, hochviskos, Pumpdosierer 50 g
-34 %
UVP
22,57 €
14,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 13. Okt.
Details anzeigen
E-COLL Rohrgewindekleber 50g niedrigfest-hochviskos
9,98 €
inkl. MwSt. (199,60 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
WEICONLOCK® Anaerobe Rohr- und Gewindedichtung SI 303-31 85 ml
-23 %
UVP
21,26 €
16,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
BGS Schraubenfest 80616, hochfest, hochviskos, Pumpdosierer 50 g
-39 %
UVP
22,42 €
13,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Di., 13. Okt.
Details anzeigen
Repair Stick Ku.hellblau 115g Stick WEICON
-18 %
UVP
21,06 €
17,35 €
inkl. MwSt. (150,87 € / kg)
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon Repair Stick Beton Knetharz
2 Varianten
-18 %
UVP
11,52 €
ab 9,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Loctite Rohrgewindedichtung 577
2 Varianten
-17 %
UVP
41,92 €
ab 34,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 8. Okt.
Details anzeigen
WEICON Gewinde-Dichtfaden DF 175
-16 %
UVP
23,63 €
19,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon FügeverbindungLOCK AN 306-38 hf.mf.grün 50 ml Pen
-21 %
UVP
36,53 €
28,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Loctite 648 Fügeprodukt hochfest temperaturbeständig 250ml
-17 %
UVP
305,23 €
252,99 €
inkl. MwSt. (1.011,96 € / l)
Lieferung bis übermorgen
Details anzeigen
Weicon O-Ring Klebstoff-Set Set
-22 %
UVP
61,37 €
48,02 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
Weicon Processing Kit
87,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis Do., 1. Okt.
Details anzeigen
1
2
3
4